8 лет

Червяк в каше Heinz

Мне кажется вы слишком строги. В любой кашке может попасться такая вот неприятность, я своему малышу даю молочные кашки хайнц уже долгое время и ничего такого не замечала, да и в целом ребёнку очень они нравятся, зря вы так, они ведь очень полезные и сытные, могли бы дать второй шанс всё таки таким вот вкусным кашкам)
07.12.2017
Сколько съели каш хаинц и ни одного червяка, начиталась в интернете и давай искать их там, не нашла. А про смесь, тоже не нашла ни разу.
06.12.2015
Я никогда ничего не читала, на мамских форумах не сижу. Даже в голову не могло прийти такое: искать живность в детской еде. А тут вот он родимый! Старшая дочь выросла на кашах Хайнц. Только их и ела! :(
07.12.2015
Я в шоке!! Собралась вводить малышу прикорм кашами и накупила многл разных именно Хайнц. Теперь страшно. Напишете пожалуйста что вам ответят в роспотребнадзоре. Все таки такая тема касающаяся наших крох)
15.12.2015
Обязательно напишу. Мы кушали все продукты Хайнц 2,5 года. Всем было вкусно и вроде как все хорошо, до этого случая. А недавно мне одна мама сказала, что она вообще против Хайнц, т.к. там везде сахара много. Не знаю, я не заморачивалась на счёт количества сахара. А сейчас принципиально не буду Хайнц покупать. Ничего.
16.12.2015
Червяк в каше. Продолжение.