Доброй ночи, мамы и папы!
Это моя первая запись (не считая куплю-продам). Обычно не люблю всякие дневники не читать, не писать, но тут уж решила, что надо..
Итак,
вчера нашла мертвого опарыша в детской растворимой каше Heinz. Каша новая, только открыла. Визуально упаковка не повреждена и была герметична. Обратилась на горячую линию. Ответили, что их производство не допускает попадания насекомых в продукты. И посоветовали предьявить претензию магазину (интернет магазин "Дочки Сыночки").Совершенно я с этим не согласна! Уверена, что червяк попал в кашу на производстве. Отправила претензию с фотографиями коробки каши и червяка на электронную почту производителя, но на ответ совсем не рассчитываю.
В общем, посмотрим что будет.. А то и в суд схожу, засиделась я дома.. А пока все продукты от Хайнц полетели в помойку.
А вот и наш главный герой:


#червяквкаше #хайнц #heinz #приятногоаппетитанашимдетям