Итак, в двух словах: Роспотреб начал свою проверку.
Я попросила интернет-магазин "Дочки Сыночки" предоставить сертификаты качества. Жду.
Производитель каши ответил на претензию:

Прям вот так вот капсом и написали: не их это каша. Не их. Точка.
А это фото их каши:


А вот и сам официальный ответ производителя Heinz:

Не потрудились даже имя адресата написать..
Это фото моей червивой каши. Найдёте отличия? Я не увидела.


Не стану публиковать фотографии коробки со всех сторон, ибо производитель все равно одну фотку прислал.
В общем, думайте сами, решайте сами. А я на Heinz в обиде. Даже кетчуп выбросила 😂
О движении по делу отчитаюсь.
#приятногоаппетитанашимдетям