Взгляните, там вон женщина идёт.
Толпа ей вслед: «Пьянюга, чё застыла?»
Никто ее шатаний не поймёт:
Она вчера ребенка схоронила.
А там сидит старик в лохмотьях старых.
Толпа вторит: «Ты бомж, иди работай!»
Им не понять: в глазах его усталых
Слепая и темнейшая дремота.
Там девочка, что вечно с телефоном.
Толпа своё: «Очнись! Ума ни грамма.»
И всем плевать, что год с сердечным стоном
Она всё ждет звонка пропавшей мамы.
Чтоб подлостей подобных избежать,
Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде, чем кого-то осуждать,
Возьмите его жизнью проживите!
С сайта
Мне посоветовали наносить масла+разные витамины на волосы, именно на концы

Всех с наступающим праздником!!! Любите девочки себя и Вас будут любить 

Вкусный, нежный и очень медовый торт. Готовится довольно легко и из доступных ингредиентов.

Нам понадобятся:
1. куриное мясо (например окорок) - 1-2 окорочка
2. корейская морковка (лучше средней остроты) - 150 грамм
3. яйца-2-3 шт.
4.сыр твердый (мне нравится качотта) - 200 грамм
5. майонез
6. соль по вкусу
Спасибо всем, кто подал руку мне,
Кто не остался равнодушен втайне.
Я говорю понятно ведь вполне,
Что это помогло мне крайне?!
Благодарю, я не забуду это.
Я буду помнить, даже знать -
Всегда найдется близко или где-то,
Готовый руку мне подать.
Прошу, останьтесь же со мною!
Зачем вам нужно уходить?!
Хотя подумаю порою:
Ведь не одной мне трудно жить.
Ну что ж - разлука ведь сближает…
И как приятен встречи миг!..
Поэтому прощай приятель,
До новых встреч, удач, интриг!!! 

ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ИЗ НАС ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!ЛЮБВИ И КРАСОТЫ!!!ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!

