Как-то хорошо пошло, о положительном и приятном. Не знаю как вы, а я получаю истинное удовольствие когда держу малышку голышом (например, перед купанием
или при переодивании, т.е. шизы нет и я не раздеваю ее специально)))) Это еще один вид удовольствия, некое тактильное наслаждение. Наверное во всех этих удовольствиях замешано то, что это - твой ребенок. Может, что-то подсознательное или часть материнского инстинкта. Но в такие минуты я даже зову свою девочку - Маслице (Маселко - на украинском), т.е. когда беру ее на руки, это как погружение рук во что-то настолько тающее, что даже слов для этого не найти.
Как-то слышала от подруги - Зефирчик. Не то! Зефир - липкий, сладкий, а тут - сплошная нежность.