Всем приветик)) мы болеем, у нас обструктивный бронхит, лечимся дома, малышу значительно лучше! Так вот эту неделю моя сына не слазит с рук, вообще нечего не дает делать, редко наиграется так я хоть посуду поскорей помыть бегу, а сегодня вообще караул, только сырники подарила и все, ходит за ноги обнимит и ноет, потом на ор переходит и так пока не возьму на руки(( что Вы делаете в такой ситуации, никакие игрушки уговоры не помогают(
Мне Рома и так ничего делать не дает ))))) так что все делаю пока спит или ест, ну или муж сменяет или муж делает )))
0
08.07.2016
Ответить
Когда дети болеют или хотят спать без рук никак. Игрушки не помогут. Подожди, пока выздоровит.
0
08.07.2016
Ответить
Беру на руки, пообнимаемся так пару минут, может и побольше конечно и потом дальше отпускаю играть, или говорю например, "а где у нас уточка, или колясочка"? И все, идёт искать и катает)) но тоже не долго
0
08.07.2016
Ответить