Приветик, девочки, а в чем Ваши детки встречают зиму)) В основном интересуют мамочки из Украины))
Мы частенько мотаемся в коляске, а я купила ребенку термокомбенизон(поймала клина), вот теперь думаю, а не замерзним ли??? Нам 1,7
Во, что Вы одевать деток планируете? С одной стороны + в том, что термокомбез не продувается,а у нас частый гость Ветер, но насколько в нем тепло будет в коляске не знаю, это учитывая, что мой ребенок отказывается категорически чтоб я ему накрывала ножки накидкой от коляски, психует срывает ее(((😭