Вот и оставшимся от завтрака белкам нашла применение. Нежно и вкусно!

4 белка
200, 0 мелкого сахара или сахарной пудры
3 ч л крахмала
1 ч л лимонного сока или уксуса
Белки начать взбивать на низкой скорости с щепоткой соли. Постепенно увеличить скорость до максимума и взбивать до мягких пиков. Сахар перемешать с крахмалом. В три приёма добавить сахар в белки , добавить лимонный сок. Взбивать до гладкой блестящей массы. Отсадить на силиконовый коврик.Выпекать (сушить) при 100 градусах-1-1,5 часа.Все зависит от вашей духовки.
Крем может быть любой.На ваш вкус.Заварной.творожный.сливки.И украсить фруктами)Приятного аппетита!