Войти
Галина
33 года Россия
На сайте с 07.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
262
записи
61
друг
4
подписчика
Декабрь - дубль.

У Ефима пневмония , 6 дней пролежала с ним в больнице, сейчас долёживает муж, я дома лечу Саву, как говорит педиатр он не болен, не здоров, но антибиотики допиваем. Его месячные сопли спустились вниз, вообщем тут и зубы и Ефим и холод был в квартире, все вместе. Зуб один прям вылез, лезут еще 3. Он очень капризный, кашляет, сопли, температуры так и не было. Я немного простыла, заразилась от соседки по палате блин, хожу дома в маске. Вообщем проживаю дни матери - одиночки и радуюсь, что это временно.

5
Савелию 7 месяцев (21.04.17)

Даже не знаю, что и писать из умелок нам осталось только начать ходить. Мы умеем садиться, хорошо сидеть, вставать, везде и всюду, ходить в ходунках и вдоль дивана, сам стоит без опоры - уверено, ползает со скоростью ветра.

-Гуляет в прогулочной коляске, смотрит на мир.

-Прыгает в прыгунках.

5
Что значит быть взрослым.

"Проведя какое то время среди детей 11ти лет я осознала свою близость к ним на внутреннем, даже духовном уровне. Неужели в 24 и имея двух детей я так и не смогла повзрослеть?"

А что вообще такое взрослость, когда приходит взросление и приходит ли оно? Или же мы просто становимся , за коленными, как сталь и надуманными, как сюжеты из книг.

"Хочу еще братика"

Фима замучил нас уже этой просьбой. Подходит к моему животу, гладит и говорит привет братик. Говорит, Савушке надо с кем то играть, поэтому нам в семье срочно нужен еще братик. Сестренку он не рассматривает, говорит не надо. Он и имя уже придумал "братик - Мишенька" . Вот с чего это все. И его бзик усиливается, он все чаще выпрашивает, именно выпрашивает еще братика.

мне это все начинает надоедать, даже не знаю, как реагировать и главное не понимаю почему это все в его голове...

3
Ефим
12 лет 7 месяцев
Савелий
9 лет 9 месяцев