Я живу в провинции. На данный момент не работаю,живу с родителями! И в общем я забеременела,сегодня была у доктора и точный диагноз беременность3-4недели,я хочу детей,и не считаю правильно делать аборт!врач предложил мне обдумать и во вторник придти с ответом или рожать и прерывать беременность таблетированием!Я до сих пор в шоке!Мой бывший от которого я беременна ходил со мной в больницу и он за то что бы я прервала беременность и даст мне деньги на все это!Но вопрос как с этим жить,может я больше не смогу иметь детей или буду лечиться от этого потом долгое время,и ребенок не вещь!Мало того что я боюсь у меня живот сколько месячных нет болит низ как будто месячные придти должны такие боли и тянет живот и поташнивает и укачивает в машине!Мало того я же не знала,что беременна я занималась спортом бегала и крутила массажный обруч до синячищ,еще три раза была на праздниках и выпивала и курила,я боюсь если оставлю ребенка будет выкидыш или не здоровый ребенок а этого я не вынесу морально,буду помнить и желеть всю жизнь!И медекаментозный этот способ прирывания беременности мне страшно,и я думаю жто вредно,на разных форумах одни пишут это супер, другие нет!И еще я пила таблетки варфарин которые разжижают кровь!Очень жду вторника,не знаю что делать!Подскажите прошу вас!
Помогите!Не судите строго прошу!
Читать далее