Войти
Санкт-Петербург

Помогите!Не судите строго прошу!

Санкт-Петербург

И как сказать отцу ребенка что я не хочу этого делать,что боюсь последствий и это грех на душу?Как найти правильный подход,подскажите????

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Вот прям так и скажите-любит...поймет...а нет!!!!!Пошел на х ..-й!!!

0
07.03.2014
Санкт-Петербург
Он еще сомневаться что ребенок его,ведь после того самого раза я с ним не была!Как рассчитать ему дату что б он убедился что этого его ребенок?
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

в основном зачатие происходит в середине йцикла.....вот у вас месячные начались-это первый день и последний день-это начало следующих месячных-в среднем гдн-то 28-30....но у всех по разному и где-то на 14-15 день происходит зачатие....ну как- то так...в нете много информации......а не верит-пусть на днк подает...после рождения....

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

податите на алименты и пусть платит ребенку!!!

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Так наверно нужно сперва его подтверждение что это его ребенок и что он с этим согласен не так то просто ???

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

блиин...я с этим слава Богу не сталкивалась.....но наверное как-то через суд....или он сам захочет удостовериться...а там глядишь,мож и сомневаться не будет когда увидит...

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

вообще поменьше об этом думайте и пейте фолиевую кислоту и витаминку е....это вам важнее сейчас))))....

0
07.03.2014
планирую беременность Москва

Скажите что не можете и все, понимаете что ответственность на вас, на нем тоже, но вы своей волей сейчас решаете жить или не жить человеку. Дорогая, никого не бойся, правда на твоей стороне, это самое главное, скажи что не можешь убить ребенка и все тут. А он вообще вообще против? Может еще передумает? 

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Ну я сразу ему сказала,что мне это не надо от него и сейчас я не готова,я знала что ему это нафиг не нужно,вот так и все сказала,думала он меня начнет убеждать что я дура и давай оставим!Он ответственный парень и добрый,не знаю почему он так котегоричен!

0
07.03.2014
планирую беременность Москва

Наверное считает что все должно быть подготовлено запланировано. 

Но это его позиция... А ты его любишь? Ты с ним встречаешься?

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Херсон
Решать тебе, НО!!! Никто тебе здесь не посоветует делать аборт. Здесь находятся те девушки, у которых по разным причинам не получается забеременеть легко и они мечтали бы оказаться на твоем месте (я имею ввиду беременность!) Ты говоришь что хочешь иметь детей - не факт что у тебя это получится после аборта! Поговори с родителями, если они тебя любят - то они тебя поддержат! Этот бывший твой козел последний, если говорит делать аборт! Знаешь сколько девченок рожали сами, и потом находили достойных мужчин и выходили замуж? И ты встретишь, только не бери этот страшный грех на душу!!! А по поводу болей поговори во вторник с врачом! Удачи тебе и здорового малыша!
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо Вам:-),я еще буду думать...:-(

0
07.03.2014
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Уфа
Я расскажу тебе  свою историю. в 19 лет я попала в такую же ситуацию и сделала аборт. Я была одна. Столько слез было пролито. Никто не хотел мне помочь. Все говорили , что это мое дело и я должна решить сама, что делать. Друзья сразу рассосались. денег нет.жутко тошнит от всего-- было плохо.И я решила сделать аборт. А потом пошло воспаление,Месяц лежала в больнице. В 22 года я вышла замуж за любимого человека и начались проблемы с  беременностью.Я не могла вынашивать, т.к. на 5-7 неделе выкидывал организм. Потом кое-как родила дочь. Потом  через 1,5 года опять забеременела. Но опять не было поддержки ни от мужа , ни от родителей. 2 недели я элементарно не могла сходить к врачу , т.к. кровило коричневой кровью. Не с кем было ребенка оставить. Наконец я попала в больницу и там был консилиум врачей-все думали что же мне делать.Кто-то мне говорил что после кесарева очень рано снова беременеть, что шов не зажил, и еще какие-то причины... вобщем меня убедили делать чистку, ну если быть честной до конца, то это фактически аборт. Ну и  после этого через полгода у меня внематочная.Вот так меня бог и наказал.А сейчас когда муж уже хочет детей, аж10 детей, сейчас ничего не получается. Не делайте моих ошибок.Как бы трудно ни было нужно собраться с духом и рожать. Будет трудно однозначно. Но бог дает детей и дает вместе с ними и другие блага. Помощники я думаю найдутся сами собой. Надо быть сильной духом и приготовиться морально к трудностям, тогда будет легче. Удачи Вам!Выбор остается все равно за вами. Раз вы беременны-значит этот ребенок выбрал именно вас! Я думаю вам повезло!
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Не представляю как вам было тяжело и морально вам наверное до сих пор плохо!Но я буду делать как бы аборт таблеточный,какие то дорогие таблетки дает врач и все это выйдет как бы выкидыш,но есть последствия то что кровотечение будет сильное и если не все выйдет придеться делать чистку!А я хочу детей в будущем!

0
07.03.2014
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Уфа
Да, сейчас есть таблетка и я думаю это лучше скоблешки.Раньше другого не было. Главное после этого беречься и тепло одеваться. У меня подруга уже три раза таблетками аборт делала.И залетает ведь. Хотя это как повезет.мне просто не повезло.
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Все равно это очень вредно:-(

0
07.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск

Милая, порой у алкашей рождаются здоровые детки ;) На таком раннем сроке эмбриончик был ещё в безопасности, да и ничего такого ужасного вы не сделали, многие ведут обычный образ жизни не подозревая о Б. Я вот сама и таблетки страшные пила, и по клубам ходила, и зубы лечила,  и  нормальная здоровая девочка родилась. Главное, что вы сейчас знаете о Б и буде вести соответствующий образ жизни. Оставлять или нет, решать только вам, но вижу вы очень сомневаетесь, и точно скажу, что аборт вы себе никогда не простите и всю жизнь будете сожалеть об этом, но исправить ситуацию будет не возможно. А вот родив малыша, вы никогда на свете  об этом не пожалеете, как бы трудно не было. А возможно этот ребенок будет единственной опорой в жизни. 

По поводу боли, все это нормально на ранних сроках, там же все растет и тянется. Может и поясница болеть, и в области яичников колоть при резких движениях. Если нет никаких кровавых выделений, то все отлично, а со временем организм адаптируется и беременность будет переносится легче, а  возможно и вовсе незаметно) Желаю вам здоровья, и принять верное решение ;)

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо вы меня даже как то утешили,если честно! Я буду думать...до вторника время есть....какая я дура!

0
07.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск

и ничего вы не дура, просто в вашей жизни сложный период, не самый страшный, но  сложный....а по поводу вашего молодого человека - мужики уходят и приходят, а дети с нами навсегда, и только они нас любят просто так чистой нежной любовью, которая дает женщине крылья и силу на любые свершения. Да и думаю ребенок хорошая лакмусовая бумажка ваших отношений, возможно сейчас ваш мужчина  струсил, но позже он вас поддержит, если нет, то нафиг не нужен такой мужчина, и что не делается все к лучшему. 

Сходите на УЗИ, на этом сроке уже возможно сердечко прослушать, и тогда вы точно определите  на какой шаг готовы, а на какой нет.  Тут большинство за ребеночка конечно потому, что многие  не могут дождаться долгожданных креветочек, а кто-то и вовсе потерял малыша...

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза

Поговорить с мамой, найти работу, и, конечно, рожать, если детей хотите, сами себя изводить потом будете...

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

У меня нет мамы с2лет

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
простите, тогда просто с тем человеком, от которого можно получить поддержку, моральную и материальную...у вас сложная ситуация, но если реальная возможность оставить ребёнка есть, постарайтесь ей воспользоваться...
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Вот по этому я обратилась ко всем вам за помощью и советами! Не представляю как ребенок будет расти без отца и не в браке и еще у меня нет работы и в моем городе такие работы что без поддержки родных и близких не выжить!Я боюсь что может быть выкидышь или больной ребенок,и тогда только все ухудшиться и для ребенка и меня!

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пенза
Но вы же понимаете, что в итоге решать вам и ответственность на себя брать вам ( мы много чего насоветовать можем)... С одной стороны, вы уже не ребёнок, вполне можете трезво оценить свои силы и ситуацию... По поводу работы-пусть не самую высокооплачиваемую, но можно найти всегда, поработать до декрета, плюс сейчас существуют программы поддержки матерей-одиночек, посмотрите по вашему  городу... По поводу здоровья ребёнка... У меня две пары знакомых долго не могли забеременеть, а в итоге получилось под влиянием алкоголя, когда никто не ждал...Я не говорю, что это есть хорошо, но детишки растут здоровыми... Просто будете следить за здоровьем в беременность...
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Возьму на заметку!

0
07.03.2014
планирую беременность Хмельницкий

Жаль, что вы не можете оценить ваше счастье....... Только однажды потеряв ребенка поймешь, как это! И ни один мужчина не достоин того, чтобы выбрали его вместо малыша! Как вы еще можете думать?! Мне вас не понять. Знаете, как по мне, так есть две жизни: до Б, и после. После уже все совсем не так, другие ценности, все по другому. Мне вот после ЗБ ничего теперь кроме малыша не надо для счастья, раньше бы я так не думала, а сейчас вот так вот! Так что берегите то, что вам Бог послал!  

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Боюсь что будет выкидышь или не здоровый,я занималась спортом и три раза была на праздниках и выпивала и курила,еще пила таблетки варфарин крово разжижающие!Я не знала:-((((

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Херсон

Срок маленький - эмбриончик еще питался своими запасами. Многие не знают и пьют и курят.  Если будет нездоровый - на узи тебе это скажут. Тогда сможешь сделать аборт. А если выкидыш - это не так болезненно, как медикаментозное прерывание беременности.

0
07.03.2014
планирую беременность Хмельницкий
Много людей даже не подозревают месяцами о своей Б и ничего. Тоже ведут свой обычный образ жизни. В конце концов, природа сама решает в таких случаях. Но главное чтоб инфекций никаких не было и вирусов и на генетическом уровне все подошло! Тогда ребенку ничего не грозит!
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ну во-первых!занималась спортом!!!!!!а как же спортсмены рожают!!!!!!?????уж они побольше вашего спортом занимаются.....я вот тоже фитнес тренером работала-и работы во время беременности никто не отменял-скакала будь здоров!!!!!!...во-вторых!!!!люди курят всю беременность и ничего-вы же бросите)))????....в-третьих!!!!я всю беременность пью кроворазжижающие таблетки так-как кровь густая по показаниям врача......и в -четвертых!!!!!сделайте узи-увидите свою казявочки и откажитесь от своих плохих мыслей!!!!!

0
07.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Да выбор у вас не простой, но как бы там ни было, девочки говорят правду, делавшие аборт очень сильно жалеют, а кто родил - радуются и любуются своим сокровищем, забывая о всех тяготах.....

Почитав вашу истории сразу вспомнила фильм " МОсква слезам не верит" Вспомните ее ситуацию - и тем не менее она сделала правильный выбор, о котором совсем не жалела!!!

А на счет того,что вы боитесь родить больного ребенка - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ЭТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ И НАХОДИТЕ В ЭТОМ ВЕССКУЮ ПРИЧИНУ, ТАК РАЗБЕРИТЕСЬ В ТОМ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!! Решать только вам!!! Желаю удачи!!

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Сегодня я не вытерпела и поехала в приемный покой,Б мне говорила еще вчера вечером,чтоб я сходила в больницу!Вера ночью поднелась температура до37,я не знала как ее сбить!Я попила чай с лимоном и медом и легла спать,были боли сильные в низу живота,я плакала даже!На утро я проснулась от боли и жара,температура уже37.5.В больничном отделе(где беременные лежат)доктор муж. сказал,что бы я легла в больницу,я сказала нет,посмотрите меня и выпишите мне лекарство!Он осмотрел и сказал,как та женщина с  жен. консультации,определила осмотрев меня что я беременна и сообщила срок3-4недели,он сказал почему она сделала УЗИ,я сказала не знаю!Он сказал боли это не норма и температура тоже,сказал что можно аспирин пить!Выписал таблетки3раза в день Дюфастон,и на них черным по белому написано,для лечения пред менструального синдрома,нарушений менструального цикла,эндометриоза,бесплодия,привычного иугрожающего  аборта!Я так боюсь что будет пипец!Сегодня мне снился выкидыш и мертвый ребенок!

0
08.03.2014
Санкт-Петербург

Не сделала мне УЗИ с нетерпением  жду вторника!!!!

0
08.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

дюфастон пьют все беременные, особенно у кого угроза, так что не бойтесь!

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново

Выбор, конечно, за Вами, но прежде 100 раз подумайте. Здесь много девушек, которые годами не могут дождаться своего малыша. Думаю, Вы читали, через что им приходится пройти ради заветных //. То, что Вы выпивали и принимали лекарства, будучи беременной - не Вы первая, не Вы последняя. Про медикаментозный аборт на форумах пишут правду. Для кого-то проходит все хорошо и через месяц они идут на следующий. Когда-то и мне пришлось его сделать (была ЗБ и выбора, как у Вас, у меня не было). После него 2 года безуспешных попыток и хождений по врачам. А Ваш бывший, если и не вернется, то когда увидит Вас с коляской, на коленях будет стоять, только чтобы Вы разрешили хоть одним глазком поглядеть на его ребенка, если он нормальный и умный человек. А если нет, то зачем Вам рядом такой нужен?! Ой, как же Вам сейчас нелегко, до вторника время еще есть подумать.

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Ну вот вы живой пример!А в нашей гинекологии будто принуждают меня к аборту этому и м наверное деньги нужны!Я думала она меня будет отговаривать а она сама сказала сейчас все просто таблетки и раз и все без проблем!

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново

А можно спросить, Вы из-за чего сомневаетесь:
1) боитесь остаться одна  сребенком на руках и без мужа.
2) боитесь невыносить и родить нездорового ребенка.
Если причина именно 2), то меньше об этом думайте и все будет хорошо. К сожалению больные дети рождаются и у тех, кто бережет себя, как хрустальную вазу. А вот если причина 1), то тут все сложнее и, повторюсь, 100 раз подумайте.


0
07.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Вы посмотрите здесь и почитайте..сделаете аборт а потом что..а вдруг этот аборт окажеться решающим..Сколько здесь женщин и девушек ждущих ЧУДА..сколько слёз и отчаяния..А вы знаете как сложно после аборта выносить родить здорового малыша..Именно после абортов бывают наиболее страшные последствия..и таблетки ваши сейчас незначимы..там крошка только только формируеться...только прикрепляеться..так что ничего страшного..Неиспытавший тго что здесь испытывают в этом сообществе не понять..и лучше вам этого не знать..У меня у самой оба деток внепланово..дочка вообще практически вне брака родилась..мне пришлось работу свою бросить..забыть про карьеру и прочее..беременность была тяжелой..но я не пожалела ни разу...Так что всё уладиться, вы сможете..ведь в вас жизнь..и это главное...))))
0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново

И я с Вами абсолютно согласна. Я думала, автора сейчас тапками закидают те девушки, которые каждый месяц ждут //, а их тут ооочень много.


0
07.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

у меня первая мысль была, что сейчас пойдут все тапки яца и помидоры иже с ними...этож как на больную мозоль наступить...
0
07.03.2014
планирую беременность Москва

тут куча примеров когда не знаю о беременности и пили и курили и лечились, у моей подруги так было, родилась здоровая девочка

А вы представьте сейчас вашего малышика, он уже живой, он уже с вами, его душа уже есть, он вас чувствует и слышит, я не знаю верующая ли вы, но если верующая, сходите в храм, постойте в церкви, поставьте свечку что б Господь вас укрепил, помолитесь Божьей Матери и все устроиться, найдутся и деньги и условия для ребеночка, если у вас проблемы с деньгами, если вы переживаете что не хватит на малыша, напишите мне, я могу вам высылать одежду или что необходиио для малыша. Поймите что с вами случилось чудо, сейчас многие так долго ждут этого чуда, а вас Бог благословил!!! 

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Спасибо вам за добрые слова,но в денежной поддержке я не нуждаюсь,родители мне помогут,и я думаю парень бывший одумается и будет помогать,если я оставлю ребенка!

0
07.03.2014
планирую беременность Москва
super_smilies086.gif
0
07.03.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
рожайте! Если и с малышкой не то, то как говорится естественный отбор матушка природа проведет, хоть и бывают исключения. Но мне кажется на таком сроке на малышастика не повлияет еще! Он там в трубе еще был, добирался до матки) больше отдыхайте! Начните пить витаминки) Это же чудо!! Ваше чудо! angel.gif
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Да,только сам Бог знает что будет:-)

0
07.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск

да, про отбор вам верно сказали, я вот со второй Б вся такая положительная была, а потом бац и в 13 недель все закончилось, как говорится если не дано....

0
07.03.2014
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Киев

Варианта только два- Жизнь или Смерть. И решать Вам. Подумайте, что бы Вы хотели принести в семью.

Я не знаю ни одну женщину, которая бы родила и жалела об этом. Но я знаю многих, которые сделали аборт и до сих пор об этом жалеют.
Сил Вам и мудрости принять правильное решение!

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Вы правы:-)я думаю

0
07.03.2014
Пэтах-Тиква

Правильно сказано. Не хотела комментировать, т.к.каждый сам решает, как жить. У меня есть подруга, которая была в такой же ситуации. Думала, думала, склонялась к аборту и в итоге в последний момент оставила. И как то пришла ко мне с дочкой, а та ее обнимает, говорит: "мама, я тебя люблю!!". А я напомнила подружке, как она хотела сделать аборт. Подружка сказала, что до сих пор чувствует себя виноватой и слава Богу, что оставила. А парень ее бросил беременную, а после родов умолял вернутся. Не простила, не жалеет, счастлива с по-настоящему любящим мужчиной. Все будет хорошо в любом случае, независимо от выбора и Вы будете счастливы.. Вопрос лишь в том, каким выбором?... 

0
07.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Выбор тяжелый... как на это реагируют родители? Оставлять однозначно!!! А ппрню бывшему скажи, чтоб эти деньги на презервативы потратил. 

Мля подруга недавно совершила подобную глупость.. срок у нас был бы с ней одинаковый, сейчас она жалеет о случившемсч и вымаливает свою душу и невинную душу малыша...

0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Я живу с П,Бабушкой и Д.Знает только бабушка,она говорит что у меня все к выкидышу идет и ни чего страшного нет в таблетках,я ей говорю что боюсь и почитала на сайтах что потом может придеться делать чистку если не выйдет плод до конца и еще эти таблетки не в один раз пьют и можно заразу подцепить и вообще до реанимации может дойти дело,ведь у меня пойдут месячные и они будут рекой течь в общем как кровотечение и боли ужасные!Я хочу детей ,но не от этого человека,и вообще я еще не встретила того самого!Моя подруга говорит,что б она б на моем месте оставила,и тут решать только мне и не слушать ни родителей ни отца ребенка!Я боюсь что будет выкидыш или не здоровый малышь!

0
07.03.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Иваново

Если будет выкидыш, то он будет в любом случае, а если после ваших физических нагрузок малыш прикрепился и растет значит страшного для него ничегл нет.Это конечно ваша жизнь, но как можно не хотеть ребенка от какого то человека, это в первую очередь ваш малыш, а не того кто" сунул и высунул". 

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь
Если тянет или болит-выпейте но-шпу 2 т. и лежать. РОЖАЙТЕ!!! Объяснять "папе" ничего не нужно-я его оставлю и все!!! Теперь вы сильнее,ведь вас двое(или трое)) Родители вас поддержут-ведь как можно убить человечка,который еще даже не может защитить себя??? Теперь вы в ответе за малыша и он вас любит больше всех на свете!!! Он-ВАШ!!!  
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

От таких мнений у меня наворачиваются слезы....У меня ком в груди,а плакать не могу,такое состояние морально не выносимое!Спасибо за поддержку,не знала что есть такие добрые сайты и понимающие люди!

0
07.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
"Аборт есть неотъемлемое право женщины" ©
Решите для себя НУЖЕН ли вам этот ребенок, хотите его или нет. Взвесьте все за и против.

Если нужен и оставите - поговорить с родителями, ибо если бывший не желает этого ребенка, то нечего заставлять и дитём вы его к себе никак не привяжете. А ребенка тащить на себе вам и родителям. На счёт болей - возможно отслойка есть, врач вам посоветует лекарства, если надумаете оставлять. Я тоже под новый год и пресс качала и в НГ выпивала, насалась как конь. НИчего не случилось катастрофического.

Выбор только и ТОЛЬКО за вами. 

Удачи вам.

0
07.03.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Посмотрите сколько девушек тут хотят забеременеть и родить малыша . Посмотрите , через что многие из них проходят ради этого. Почитайте о том горе, когда теряют детей или прерывается беременность. Бог дал Вам ребенка, не убивайте его, потом очень будете жалеть, ка жалею я о своем аборте.  Я бы многое отдала,чтобы исправить это. Но к сожалению , не могу. Не повторяй моих ошибок и ошибок многих девчонок. А парень либо будет с тобой. либо это не твой человек. Удачи тебе и надеюсь, что ты все таки оставишь и родишь здорового малыша :)
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

деньги возьмите,а потом пошлите этого бывшего,на то он и бывший, мужики приходят и уходят а дети это навсегда с вами

0
07.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Приморск

хороший совет :)

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет)

Рожайте и ничего не бойтесь!Ребенок это единственный человек,который будет любить вас всю жизнь!Мужчины приходят и уходят,а ребенок навсегда!А об убийстве даже не думайте,это огромный грех,и вымаливать прощения придется всю жизнь!Родители поймут,ведь они вас любят!Побольше приятных эмоций,и все будет хорошо!Можете попить валерьянку,она не повредит!

0
08.03.2014
планирую беременность Гродно

ДАЖЕ НЕ ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!1 КОНЕЧНО ЖЕ РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЕГО ПОСЛАТЬ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ,КАК ДЕЛАТЬ ТАК ОНИ ГЕРОИ ,А КАК МАЛЫША РАСТИТЬ ТАК В КУСТЫ!!!!!!!!!!!!МЫ ЖДЕМ СВОЕГО МАЛЫША 5 ЛЕТ ,А ВАМ ОН ТАК ЛЕГКО ДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ПРЕРВЕТЕ ТО,ПОТОМ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕТЬ!!!!ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!Я ДУМАЮ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!УДАЧИ

0
07.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
У вас будет человечек,который вас будет любить не смотря ни на что.вы ещё этого не знаете,но поверьте ,когда вы первый раз его увидите в пузике,когда он будет сосать пальчик-в вас перевернётся всё!потом вы возьмёте его на руки(грудь),а потом вам первый раз улыбнутся.и плевать на того козла,который вам подарил такое чудо.это будет ваш малыш и ничей больше.
0
07.03.2014
Запорожье
Господь даёт тебе малыша - рожай! Больше может не быть такого шанса. Выпивала, курила - если сейчас б-ть развивается, значит, пронесло. Многие пороки развития наследственны, хоть в скафандр стерильный оденься, а они вылезут, потому не мучь себя подозрениями. Шансов всегда поровну в этом случае, а если родители здоровы - то всё будет ХОРОШО!!! 
0
07.03.2014
Санкт-Петербург

Сейчас позвонил он тот самы!И преподнес мне букет цветов,впервые подарил мне цветы,сказал что мы сегодня не погуляем ему завтра ехать с утра,а завтра8марта,типо8марта,он меня поздравляет за ранее,я ни чего не понимаю,зачем он пудрит мне мозги!

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брест

конечно, сложно советовать в такой ситуации. но как говорят, если бог дает ребенка даст и почву для его содержания. если после всех спортивных усилий он еще остался, как крепко он вцепился в жизнь. 

0
07.03.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

Я курила и п ла самогонку домашнюю( первый раз),а через неделю на узи поставили 3-4 недели!! Я курить бростла сразу,и выносила отлично,врачи бутузиком называли,4200 родила.

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Я бы не делала аборт. Человечек дан Вам Богом и не стоит его убивать, а бывший пусть остается бывшим - от таких надо избавляться. Думать надо было головой, а не другим местом когда делал дитя.


0
07.03.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

Не бери грех на душу из-за своего гпандона,вспомни фильм-Москва слезам не верит.....здесь на форуме многие тебе помогут,кто вещамит,кто чем!!!!Дети с нами навсегда,а мужики приходящее уходящее!!!!     Это твой малыш,он ни в чем не виноват,ты себя потом не простишь!!!!

0
07.03.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Бедная женщина...тут такое чудо...самое прекрасное время, а ее перед таким ужасным выбором ставят...ох...не могу советовать...простите.
0
07.03.2014

Женщина с детьми всегда нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот женщина без детей ни кому не нужна! ЗАДУМАЙТЕСЬ! 

0
07.03.2014
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Одинцово

То чудо которое носите уже под сердцем, это ваша любовь когда  обнимет вас рученками и нежно скажет вам мама ничего счастливей вы не испытаете-это ваш защитник берегите его!!!

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Витебск

Лично я в любом случае оставляю ребеночка, мы их для себя в первую очередь, чтобы не проклинать себя подиумайте хорошо

0
07.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вам уже дали, вам только остается все устраивать дальше, где, и как, с кем жить, а ребенок он уже пришел. Многое от вас зависит!!!

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Поверьте,когда вы родите и увидите это ЧУДО....Ваше чудо!-Вы ни о чем не пожалеете и только скажете Огромное СПАСИБО Господу Богу за то,что дал вам возможность испытать это чувство.....

0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

я бы Вам сказала-рожать......но это Ваша жизнь и только Вам решать и расставлять в них приоритеты!!!!!!

0
07.03.2014

Похожие записи