Я живу в провинции. На данный момент не работаю,живу с родителями! И в общем я забеременела,сегодня была у доктора и точный диагноз беременность3-4недели,я хочу детей,и не считаю правильно делать аборт!врач предложил мне обдумать и во вторник придти с ответом или рожать и прерывать беременность таблетированием!Я до сих пор в шоке!Мой бывший от которого я беременна ходил со мной в больницу и он за то что бы я прервала беременность и даст мне деньги на все это!Но вопрос как с этим жить,может я больше не смогу иметь детей или буду лечиться от этого потом долгое время,и ребенок не вещь!Мало того что я боюсь у меня живот сколько месячных нет болит низ как будто месячные придти должны такие боли и тянет живот и поташнивает и укачивает в машине!Мало того я же не знала,что беременна я занималась спортом бегала и крутила массажный обруч до синячищ,еще три раза была на праздниках и выпивала и курила,я боюсь если оставлю ребенка будет выкидыш или не здоровый ребенок а этого я не вынесу морально,буду помнить и желеть всю жизнь!И медекаментозный этот способ прирывания беременности мне страшно,и я думаю жто вредно,на разных форумах одни пишут это супер, другие нет!И еще я пила таблетки варфарин которые разжижают кровь!Очень жду вторника,не знаю что делать!Подскажите прошу вас!
И как сказать отцу ребенка что я не хочу этого делать,что боюсь последствий и это грех на душу?Как найти правильный подход,подскажите????
Вот прям так и скажите-любит...поймет...а нет!!!!!Пошел на х ..-й!!!
в основном зачатие происходит в середине йцикла.....вот у вас месячные начались-это первый день и последний день-это начало следующих месячных-в среднем гдн-то 28-30....но у всех по разному и где-то на 14-15 день происходит зачатие....ну как- то так...в нете много информации......а не верит-пусть на днк подает...после рождения....
податите на алименты и пусть платит ребенку!!!
Так наверно нужно сперва его подтверждение что это его ребенок и что он с этим согласен не так то просто ???
блиин...я с этим слава Богу не сталкивалась.....но наверное как-то через суд....или он сам захочет удостовериться...а там глядишь,мож и сомневаться не будет когда увидит...
вообще поменьше об этом думайте и пейте фолиевую кислоту и витаминку е....это вам важнее сейчас))))....
Скажите что не можете и все, понимаете что ответственность на вас, на нем тоже, но вы своей волей сейчас решаете жить или не жить человеку. Дорогая, никого не бойся, правда на твоей стороне, это самое главное, скажи что не можешь убить ребенка и все тут. А он вообще вообще против? Может еще передумает?
Ну я сразу ему сказала,что мне это не надо от него и сейчас я не готова,я знала что ему это нафиг не нужно,вот так и все сказала,думала он меня начнет убеждать что я дура и давай оставим!Он ответственный парень и добрый,не знаю почему он так котегоричен!
Наверное считает что все должно быть подготовлено запланировано.
Но это его позиция... А ты его любишь? Ты с ним встречаешься?
Не представляю как вам было тяжело и морально вам наверное до сих пор плохо!Но я буду делать как бы аборт таблеточный,какие то дорогие таблетки дает врач и все это выйдет как бы выкидыш,но есть последствия то что кровотечение будет сильное и если не все выйдет придеться делать чистку!А я хочу детей в будущем!
Милая, порой у алкашей рождаются здоровые детки ;) На таком раннем сроке эмбриончик был ещё в безопасности, да и ничего такого ужасного вы не сделали, многие ведут обычный образ жизни не подозревая о Б. Я вот сама и таблетки страшные пила, и по клубам ходила, и зубы лечила, и нормальная здоровая девочка родилась. Главное, что вы сейчас знаете о Б и буде вести соответствующий образ жизни. Оставлять или нет, решать только вам, но вижу вы очень сомневаетесь, и точно скажу, что аборт вы себе никогда не простите и всю жизнь будете сожалеть об этом, но исправить ситуацию будет не возможно. А вот родив малыша, вы никогда на свете об этом не пожалеете, как бы трудно не было. А возможно этот ребенок будет единственной опорой в жизни.
По поводу боли, все это нормально на ранних сроках, там же все растет и тянется. Может и поясница болеть, и в области яичников колоть при резких движениях. Если нет никаких кровавых выделений, то все отлично, а со временем организм адаптируется и беременность будет переносится легче, а возможно и вовсе незаметно) Желаю вам здоровья, и принять верное решение ;)
Спасибо вы меня даже как то утешили,если честно! Я буду думать...до вторника время есть....какая я дура!
и ничего вы не дура, просто в вашей жизни сложный период, не самый страшный, но сложный....а по поводу вашего молодого человека - мужики уходят и приходят, а дети с нами навсегда, и только они нас любят просто так чистой нежной любовью, которая дает женщине крылья и силу на любые свершения. Да и думаю ребенок хорошая лакмусовая бумажка ваших отношений, возможно сейчас ваш мужчина струсил, но позже он вас поддержит, если нет, то нафиг не нужен такой мужчина, и что не делается все к лучшему.
Сходите на УЗИ, на этом сроке уже возможно сердечко прослушать, и тогда вы точно определите на какой шаг готовы, а на какой нет. Тут большинство за ребеночка конечно потому, что многие не могут дождаться долгожданных креветочек, а кто-то и вовсе потерял малыша...
Поговорить с мамой, найти работу, и, конечно, рожать, если детей хотите, сами себя изводить потом будете...
Вот по этому я обратилась ко всем вам за помощью и советами! Не представляю как ребенок будет расти без отца и не в браке и еще у меня нет работы и в моем городе такие работы что без поддержки родных и близких не выжить!Я боюсь что может быть выкидышь или больной ребенок,и тогда только все ухудшиться и для ребенка и меня!
Жаль, что вы не можете оценить ваше счастье....... Только однажды потеряв ребенка поймешь, как это! И ни один мужчина не достоин того, чтобы выбрали его вместо малыша! Как вы еще можете думать?! Мне вас не понять. Знаете, как по мне, так есть две жизни: до Б, и после. После уже все совсем не так, другие ценности, все по другому. Мне вот после ЗБ ничего теперь кроме малыша не надо для счастья, раньше бы я так не думала, а сейчас вот так вот! Так что берегите то, что вам Бог послал!
Боюсь что будет выкидышь или не здоровый,я занималась спортом и три раза была на праздниках и выпивала и курила,еще пила таблетки варфарин крово разжижающие!Я не знала:-((((
Срок маленький - эмбриончик еще питался своими запасами. Многие не знают и пьют и курят. Если будет нездоровый - на узи тебе это скажут. Тогда сможешь сделать аборт. А если выкидыш - это не так болезненно, как медикаментозное прерывание беременности.
ну во-первых!занималась спортом!!!!!!а как же спортсмены рожают!!!!!!?????уж они побольше вашего спортом занимаются.....я вот тоже фитнес тренером работала-и работы во время беременности никто не отменял-скакала будь здоров!!!!!!...во-вторых!!!!люди курят всю беременность и ничего-вы же бросите)))????....в-третьих!!!!я всю беременность пью кроворазжижающие таблетки так-как кровь густая по показаниям врача......и в -четвертых!!!!!сделайте узи-увидите свою казявочки и откажитесь от своих плохих мыслей!!!!!
Да выбор у вас не простой, но как бы там ни было, девочки говорят правду, делавшие аборт очень сильно жалеют, а кто родил - радуются и любуются своим сокровищем, забывая о всех тяготах.....
Почитав вашу истории сразу вспомнила фильм " МОсква слезам не верит" Вспомните ее ситуацию - и тем не менее она сделала правильный выбор, о котором совсем не жалела!!!
А на счет того,что вы боитесь родить больного ребенка - НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ЭТО ВЫ САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ И НАХОДИТЕ В ЭТОМ ВЕССКУЮ ПРИЧИНУ, ТАК РАЗБЕРИТЕСЬ В ТОМ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!! Решать только вам!!! Желаю удачи!!
Сегодня я не вытерпела и поехала в приемный покой,Б мне говорила еще вчера вечером,чтоб я сходила в больницу!Вера ночью поднелась температура до37,я не знала как ее сбить!Я попила чай с лимоном и медом и легла спать,были боли сильные в низу живота,я плакала даже!На утро я проснулась от боли и жара,температура уже37.5.В больничном отделе(где беременные лежат)доктор муж. сказал,что бы я легла в больницу,я сказала нет,посмотрите меня и выпишите мне лекарство!Он осмотрел и сказал,как та женщина с жен. консультации,определила осмотрев меня что я беременна и сообщила срок3-4недели,он сказал почему она сделала УЗИ,я сказала не знаю!Он сказал боли это не норма и температура тоже,сказал что можно аспирин пить!Выписал таблетки3раза в день Дюфастон,и на них черным по белому написано,для лечения пред менструального синдрома,нарушений менструального цикла,эндометриоза,бесплодия,привычного иугрожающего аборта!Я так боюсь что будет пипец!Сегодня мне снился выкидыш и мертвый ребенок!
дюфастон пьют все беременные, особенно у кого угроза, так что не бойтесь!
Выбор, конечно, за Вами, но прежде 100 раз подумайте. Здесь много девушек, которые годами не могут дождаться своего малыша. Думаю, Вы читали, через что им приходится пройти ради заветных //. То, что Вы выпивали и принимали лекарства, будучи беременной - не Вы первая, не Вы последняя. Про медикаментозный аборт на форумах пишут правду. Для кого-то проходит все хорошо и через месяц они идут на следующий. Когда-то и мне пришлось его сделать (была ЗБ и выбора, как у Вас, у меня не было). После него 2 года безуспешных попыток и хождений по врачам. А Ваш бывший, если и не вернется, то когда увидит Вас с коляской, на коленях будет стоять, только чтобы Вы разрешили хоть одним глазком поглядеть на его ребенка, если он нормальный и умный человек. А если нет, то зачем Вам рядом такой нужен?! Ой, как же Вам сейчас нелегко, до вторника время еще есть подумать.
Ну вот вы живой пример!А в нашей гинекологии будто принуждают меня к аборту этому и м наверное деньги нужны!Я думала она меня будет отговаривать а она сама сказала сейчас все просто таблетки и раз и все без проблем!
А можно спросить, Вы из-за чего сомневаетесь:
1) боитесь остаться одна сребенком на руках и без мужа.
2) боитесь невыносить и родить нездорового ребенка.
Если причина именно 2), то меньше об этом думайте и все будет хорошо. К сожалению больные дети рождаются и у тех, кто бережет себя, как хрустальную вазу. А вот если причина 1), то тут все сложнее и, повторюсь, 100 раз подумайте.
И я с Вами абсолютно согласна. Я думала, автора сейчас тапками закидают те девушки, которые каждый месяц ждут //, а их тут ооочень много.
тут куча примеров когда не знаю о беременности и пили и курили и лечились, у моей подруги так было, родилась здоровая девочка
А вы представьте сейчас вашего малышика, он уже живой, он уже с вами, его душа уже есть, он вас чувствует и слышит, я не знаю верующая ли вы, но если верующая, сходите в храм, постойте в церкви, поставьте свечку что б Господь вас укрепил, помолитесь Божьей Матери и все устроиться, найдутся и деньги и условия для ребеночка, если у вас проблемы с деньгами, если вы переживаете что не хватит на малыша, напишите мне, я могу вам высылать одежду или что необходиио для малыша. Поймите что с вами случилось чудо, сейчас многие так долго ждут этого чуда, а вас Бог благословил!!!

да, про отбор вам верно сказали, я вот со второй Б вся такая положительная была, а потом бац и в 13 недель все закончилось, как говорится если не дано....
Варианта только два- Жизнь или Смерть. И решать Вам. Подумайте, что бы Вы хотели принести в семью.
Я не знаю ни одну женщину, которая бы родила и жалела об этом. Но я знаю многих, которые сделали аборт и до сих пор об этом жалеют.
Сил Вам и мудрости принять правильное решение!
Правильно сказано. Не хотела комментировать, т.к.каждый сам решает, как жить. У меня есть подруга, которая была в такой же ситуации. Думала, думала, склонялась к аборту и в итоге в последний момент оставила. И как то пришла ко мне с дочкой, а та ее обнимает, говорит: "мама, я тебя люблю!!". А я напомнила подружке, как она хотела сделать аборт. Подружка сказала, что до сих пор чувствует себя виноватой и слава Богу, что оставила. А парень ее бросил беременную, а после родов умолял вернутся. Не простила, не жалеет, счастлива с по-настоящему любящим мужчиной. Все будет хорошо в любом случае, независимо от выбора и Вы будете счастливы.. Вопрос лишь в том, каким выбором?...
Выбор тяжелый... как на это реагируют родители? Оставлять однозначно!!! А ппрню бывшему скажи, чтоб эти деньги на презервативы потратил.
Мля подруга недавно совершила подобную глупость.. срок у нас был бы с ней одинаковый, сейчас она жалеет о случившемсч и вымаливает свою душу и невинную душу малыша...
Я живу с П,Бабушкой и Д.Знает только бабушка,она говорит что у меня все к выкидышу идет и ни чего страшного нет в таблетках,я ей говорю что боюсь и почитала на сайтах что потом может придеться делать чистку если не выйдет плод до конца и еще эти таблетки не в один раз пьют и можно заразу подцепить и вообще до реанимации может дойти дело,ведь у меня пойдут месячные и они будут рекой течь в общем как кровотечение и боли ужасные!Я хочу детей ,но не от этого человека,и вообще я еще не встретила того самого!Моя подруга говорит,что б она б на моем месте оставила,и тут решать только мне и не слушать ни родителей ни отца ребенка!Я боюсь что будет выкидыш или не здоровый малышь!
Если будет выкидыш, то он будет в любом случае, а если после ваших физических нагрузок малыш прикрепился и растет значит страшного для него ничегл нет.Это конечно ваша жизнь, но как можно не хотеть ребенка от какого то человека, это в первую очередь ваш малыш, а не того кто" сунул и высунул".
От таких мнений у меня наворачиваются слезы....У меня ком в груди,а плакать не могу,такое состояние морально не выносимое!Спасибо за поддержку,не знала что есть такие добрые сайты и понимающие люди!
Если нужен и оставите - поговорить с родителями, ибо если бывший не желает этого ребенка, то нечего заставлять и дитём вы его к себе никак не привяжете. А ребенка тащить на себе вам и родителям. На счёт болей - возможно отслойка есть, врач вам посоветует лекарства, если надумаете оставлять. Я тоже под новый год и пресс качала и в НГ выпивала, насалась как конь. НИчего не случилось катастрофического.
Выбор только и ТОЛЬКО за вами.
Удачи вам.
деньги возьмите,а потом пошлите этого бывшего,на то он и бывший, мужики приходят и уходят а дети это навсегда с вами
Рожайте и ничего не бойтесь!Ребенок это единственный человек,который будет любить вас всю жизнь!Мужчины приходят и уходят,а ребенок навсегда!А об убийстве даже не думайте,это огромный грех,и вымаливать прощения придется всю жизнь!Родители поймут,ведь они вас любят!Побольше приятных эмоций,и все будет хорошо!Можете попить валерьянку,она не повредит!
ДАЖЕ НЕ ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!1 КОНЕЧНО ЖЕ РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЕГО ПОСЛАТЬ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ,КАК ДЕЛАТЬ ТАК ОНИ ГЕРОИ ,А КАК МАЛЫША РАСТИТЬ ТАК В КУСТЫ!!!!!!!!!!!!МЫ ЖДЕМ СВОЕГО МАЛЫША 5 ЛЕТ ,А ВАМ ОН ТАК ЛЕГКО ДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ ПРЕРВЕТЕ ТО,ПОТОМ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖАЛЕТЬ!!!!ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!Я ДУМАЮ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!УДАЧИ
Сейчас позвонил он тот самы!И преподнес мне букет цветов,впервые подарил мне цветы,сказал что мы сегодня не погуляем ему завтра ехать с утра,а завтра8марта,типо8марта,он меня поздравляет за ранее,я ни чего не понимаю,зачем он пудрит мне мозги!
конечно, сложно советовать в такой ситуации. но как говорят, если бог дает ребенка даст и почву для его содержания. если после всех спортивных усилий он еще остался, как крепко он вцепился в жизнь.
Я курила и п ла самогонку домашнюю( первый раз),а через неделю на узи поставили 3-4 недели!! Я курить бростла сразу,и выносила отлично,врачи бутузиком называли,4200 родила.
Я бы не делала аборт. Человечек дан Вам Богом и не стоит его убивать, а бывший пусть остается бывшим - от таких надо избавляться. Думать надо было головой, а не другим местом когда делал дитя.
Не бери грех на душу из-за своего гпандона,вспомни фильм-Москва слезам не верит.....здесь на форуме многие тебе помогут,кто вещамит,кто чем!!!!Дети с нами навсегда,а мужики приходящее уходящее!!!! Это твой малыш,он ни в чем не виноват,ты себя потом не простишь!!!!
Женщина с детьми всегда нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот женщина без детей ни кому не нужна! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
То чудо которое носите уже под сердцем, это ваша любовь когда обнимет вас рученками и нежно скажет вам мама ничего счастливей вы не испытаете-это ваш защитник берегите его!!!
Лично я в любом случае оставляю ребеночка, мы их для себя в первую очередь, чтобы не проклинать себя подиумайте хорошо
Вам уже дали, вам только остается все устраивать дальше, где, и как, с кем жить, а ребенок он уже пришел. Многое от вас зависит!!!
Поверьте,когда вы родите и увидите это ЧУДО....Ваше чудо!-Вы ни о чем не пожалеете и только скажете Огромное СПАСИБО Господу Богу за то,что дал вам возможность испытать это чувство.....
я бы Вам сказала-рожать......но это Ваша жизнь и только Вам решать и расставлять в них приоритеты!!!!!!
