Войти
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Голодные игры

Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Как я тебя понимаю! У меня стабильно раз в неделю такие зажоры. В начале недели пп, пешие прогулки, все дела, а ближе к четвергу-пятнице начинается: тортилью сделать, закусить хлебом с филадельфией и вареньем, попросить мужа привезти сладенького по пути с работы, пока ждёшь, напечь оладушек с тем же вареньем или мёдом... И это примерное меню, каждый раз по-разному бывает, но схоже в одном, жрать, жрать, жрааать!!! Так 3-4 дня, потом отпускает, снова салатики и мяско в духовке..

А на растущую Луну как раз всё растёт, и вес в том числе.

0
20.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Да у тебя особых проблем нет с фигурой)))

0
20.12.2017
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Потому что я на диете с марта прошлого года😂😂😂

0
20.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Ну а я летом была 53... и к черту теперь эти грустные цифры. Привет, меломакарона и курабьедес

0
20.12.2017
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

О, ну 53 я никогда не была, если только в детстве😂 Но расслабляться иногда нужно, тем более сейчас праздники, постоянные встречи и выходы в аут.. У меня ещё и мама приедет в субботу с кучей гостинцев из России, ммм..

0
20.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Ты высокая , наверно! Я 163 (рост) и вес 53 это - «пойдёт». Хочется 48. Безумно.... сейчас я 56(наверно) ... весы я спрятала оооочень далеко.

0
20.12.2017
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Не, я не сильно выше, всю жизнь считала себя 165, а тут мне 167 намерили) в самый лучший свой период весила 56, выглядела прекрасно, носила 42 российский размер. Потом беременность, вторая беременность, и после вторых родов весила я уже 75,5. Увидела эту цифру, и пошла к диетологу. 12 кг улетели за 3 месяца, дальше я стала срываться, поэтому застряла в 62-63 на год. Только в этом году, пока была в Москве, таки дожала до 58, опять всё хорошо, стройная, но не тощая, кости не торчат. А с августа начала опять трескать, и снова здравствуйте, 62.. И сейчас, в общем-то, не полная, нормальная, российский 44, европейский 38, но нам, девочкам, всегда же хочется большего, а точнее, меньшего, когда встаёт вопрос о весе)) теперь, думаю, уже после праздников всерьёз возьмусь, в зал запишусь.. Главное, держать себя в руках и не разъесться за каникулы))

0
20.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Каникулы и праздники- 🤧ЗЛО 👺👿

0
21.12.2017
Elena
Анфуля, 11 лет 9 месяцевСоня, 8 лет 2 месяца Пирей

Сейчас на росте луны можно, говорят, ничего не откладывается 😂
0
19.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

У меня откладывается даже если я мимо сладостей прохожу

0
19.12.2017
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Спокуха.21числа у меня репо-увидимся!

Чё ты стрессу ешь и жрёшь там??!!!

0
18.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

🙄🙄🙄 даже не знаю... видимо, это анафема🤔🤬

0
18.12.2017
Сегодня Первый наш утренник

Похожие записи