
Девочки ! Отдам, кому действительно нужно!!! Почти все вещи новые, но долго лежали на складе ,надо постирать, без обид( нет времени).Только самовывоз из Капотни! 


Блузка ( новая) 46-48 р.
Блузка новая (вискоза) 48-50. 
Платье (новое) 48 р.
Джемпер (новый) 50-52 р.
Платье (новое) 44р.
Туника (новая) 50-52 р. 
Брюки ( не новые) где-то 46р. 

Майка ( не новая) где-то 42-44 р.
Джемперок (не новый) где-то 44р.
Платье (новое) 50-52р.