







Девочки ! Отдам, кому действительно нужно!!! Почти все вещи новые, но долго лежали на складе ,надо постирать, без обид( нет времени).Только самовывоз из Капотни! Блузка ( новая) 46-48 р. Забрали!
Блузка новая (вискоза) 48-50.бронь!!!
Платье (новое) 48 р.
Джемпер (новый) 50-52 р. Бронь!!!!
Платье (новое) 44р.Забрали!!!
Туника (новая) 50-52 р. Бронь!!!
Брюки ( не новые) где-то 46р. 
Майка ( не новая) где-то 42-44 р.Джемперок (не новый) где-то 44р. Забрали!
Платье (новое) 50-52р.Бронь!!!
Ночная сорочка ( новая) 52 р.

Сетка (новая) 48-50 р. 

Сетка ( новая) S раз. 
Платье (новое) 50 р.Бронь!
Туника-платье ( лапша ,новая) L -разм. В обтяжку, у кого нет животика!
Блузка новая (вискоза) 48-50.бронь!!!