Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

Одежда! Москва. Капотня! Самовывоз!

Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Татьяна!Добрый день.а туника 50_52свободна?и платье 48(оно большемерка? и какой рост?

0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи! Туника свободна, платье размер в размер, а какой нужен? Я завтра посмотрю какие размеры есть и какой рост на них написан. 

0
06.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

ДН! платье или на дочь 50_52 или на меня46.

0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Хорошо , завтра посмотрю, тогда Вам напишу!

0
06.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Ок!

0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Посмотрите красное платье 50 размер!Пока ставлю бронь за Вами!

0
07.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Доброе утро.Понравилось.Оно же как светлое?Красное даже интереснее смотрится.Спасибо.

0
07.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Оставлять за Вами тунику и красное платье?Когда планируете забрать?

0
07.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Москва

Да.Оставляйте.Попробую в четверг,а может раньше.Спасибо.

0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Егорьевск

Добрый день! а можно мне попросить первую блузку, оранжевую майку и оранжевый джемпер? могу сегодня забрать, если вам удобно)))

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Конечно можно! Часа через два, если Вам удобно, приезжайте!А то в магазин сейчас надо!

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Егорьевск

Конечно приеду часа через 2 - 2 30, как пробки на дорогах. Напишите пожалуйста в лс ваш адрес и телефон. Заранее спасибо

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Написала,жду! Вы себе, это Ваш размер, могу еще посмотреть одежду! Вам для пузика?

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Егорьевск

Да, я себе, у меня 42-44, но сейчас на пузико очень хорошо сидит 46, посмотрите пожалуйста

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Платья носите?

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Егорьевск

Да, конечно

0
01.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Хорошо!

0
01.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Здравствуйте, можно у вас попросить    2  4  6  10  14. Буду вам очень благодарна. Живем с вами рядом.
0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи! 6,14 должны забрать, остальное есть. У Вас 50 размер? Посмотрю еще что-нибудь на Вас. Когда планируете забрать?

0
09.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
Татьяна в связи с беременностью одеть стало нечего. Размер 50-54. Буду вам очень благодарна.
0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Могу предложить Вам пончо для пузика, будете носить? Оно безразмерное, новое. Такая вязанная кофта где-то до середины колена. 

0
09.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва
С удовольствием

 спасибо вам.

0
09.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Цвет предпочитаете однотонный или например (подобно леопардовый, черно- белый) ? Может Вам положить и чепчики с распашонкой из другого поста, посмотрите у меня в дневнике. Когда планируете приехать? Адрес пишу в личку.

0
09.04.2014
Москва
Комментарий удален
0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Конечно можно! Только постирать надо будет, слежался. Когда сможете забрать? 

0
06.04.2014
Москва
Комментарий удален
0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Пишу в личку!

0
06.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Простите, забыла поздороваться! Доброй ночи! 

0
06.04.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Здесь пояснения. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества.
0
18.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Исправила! Так пойдет?

0
18.04.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
да, спасибо
0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброй ночи можно для мамы попросить?

0
11.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Осталось бежевое платье шерстяное, ночная сорочка. Остальное пока на брони. Какой у мамы размер, посмотрю, что еще у меня есть. На платье ставить бронь?

0
12.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
нет,не бронируйте платье бежевое,У мамы 50 52размер,
0
12.04.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Здесь пояснения. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества.
0
10.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте,Татьяна,можно попросить платье 44 р-р для себя?

0
04.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи! Конечно можно! Когда Вам будет удобно забрать? Адрес пишу в личку. 

0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Если в друг не заберут,можно в очередь?

0
12.04.2014
Самовывоз. Капотня. Добавила!!! Приму в дар с большой благодарностью кисломолочку и любые смеси, кроме малютки!

Похожие записи