Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

Приму в дар с большой благодарностью кисломолочку и любые смеси, кроме малютки!

Мама девочки (12 лет) Москва
Я из Люблино:  есть Львишка голд 1, несколько пачек. Есть чуток Агуши кисломолочной № 2.
0
16.05.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи, Галина! С огромной благодарностью возьму! Смесь кушаем любую , кроме Малютки. А кисломолочка улетает. Напишите, пожалуйста, куда и когда к Вам приехать? Номер телефона, пожалуйста.

0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Доброе время суток, Татьяна. )) Есть еще кисломолочка, если хотите, то можете подъехать.))




0
25.05.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи, Галина! Спасибо Вам огромное, можно завтра после 17-00 бабушка приедет ? У малой очередной зуб лезет , сидит только со мной. 

0
25.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

да, только пусть перед выездом наберет, чтобы я далеко не ушла на прогулке.))




0
25.05.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, спасибо большое, обязательно позвонит. Завтра -я имела ввиду сегодня ( в понедельник). 

0
25.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

я поняла про понедельник.))




0
25.05.2014
Одежда! Москва. Капотня! Самовывоз! МОЙ АДРЕС!!!

Похожие записи