Девочки, может кто- то не кушает кисломолочку, примем в дар с большой благодарностью! И любые смеси , кроме малютки или кашки! Желательно Капотня, Братиславская, Люблино ( с ребенком на руках далеко не доеду ) . Заранее спасибо!
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год)
Москва
Приму в дар с большой благодарностью кисломолочку и любые смеси, кроме малютки!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я из Люблино: есть Львишка голд 1, несколько пачек. Есть чуток Агуши кисломолочной № 2.
0
16.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Москва
Доброй ночи, Галина! С огромной благодарностью возьму! Смесь кушаем любую , кроме Малютки. А кисломолочка улетает. Напишите, пожалуйста, куда и когда к Вам приехать? Номер телефона, пожалуйста.
0
16.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Доброе время суток, Татьяна. )) Есть еще кисломолочка, если хотите, то можете подъехать.))
0
25.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Москва
Доброй ночи, Галина! Спасибо Вам огромное, можно завтра после 17-00 бабушка приедет ? У малой очередной зуб лезет , сидит только со мной.
0
25.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
да, только пусть перед выездом наберет, чтобы я далеко не ушла на прогулке.))
0
25.05.2014
Ответить