Войти

С огромной благодарностью приму в дар смесь ENFAMIL premium или малютку

Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Есть Enfamil comfort, но это разные конечно смеси...

0
14.01.2016
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Мила Нет comfort мы к сожелению не пробывали, но большое Вам спасибо что не прошли мимо, за Вашу отзывчивость.

0
27.01.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Энфамил нам тоже нравился, но они давно уже ушли с рынка

0
14.01.2016
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

Его просто както месяц или два у нас в Москве в некоторых районах давали на молочной кухне, я просто думаю что не каждая мама из-за одной банки переводила ребёнка на другую смесь:-)

0
14.01.2016
Каши с чем? Свинину годовасу!

Похожие записи