Доброе времени суток! С огромной благодарностью приму в дар смесь ENFAMIL premium или малютку. Может на молочной кухне давали а детки не кушали, моя новорожденная дочка Александра с удавольствием скушает. Спасибо всем кто не пройдёт мимо.

Доброе времени суток! С огромной благодарностью приму в дар смесь ENFAMIL premium или малютку. Может на молочной кухне давали а детки не кушали, моя новорожденная дочка Александра с удавольствием скушает. Спасибо всем кто не пройдёт мимо.

Мила Нет comfort мы к сожелению не пробывали, но большое Вам спасибо что не прошли мимо, за Вашу отзывчивость.
Его просто както месяц или два у нас в Москве в некоторых районах давали на молочной кухне, я просто думаю что не каждая мама из-за одной банки переводила ребёнка на другую смесь:-)