Войти
жду девочку, 39 неделя Брисбен

36 недель.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
И вот тоже увидела полосочку на животике у тебя, мне  бабуля говорила всегда такая полосочка с девочкой)
у меня ее нет,  у меня пуз волосатый как у обезьяны стал и все глумятся надо мной laught2.gif
0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ой...полосища это моя головная боль. Кривая, косая...уже скоро до горла доберётся....Всю жизнь был однотонный и ровный животик, а тут....я в шоке...

Но я к пигментации видимо склонна очень...у меня всё лицо рыжее от веснушек, особенно сейчас. 

В преметы не верю...подруга мальчика носила, тоже полоска была. Другая девочку - вообще ничего не было. 

Зато у меня волосатость снизилась, горя с бритьем не знаю....даже самой получается выбриваться. Два раза бритвой махнул и как девочка. :)))

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
а у меня как то по кривому , пузо волосатое , ноги могу и 2 месяца не брить гладкие, а ТАМ в зависимости от настроения видать! то тоже месяц хожу с лысинкой , то через пару дней уже волосатая я)
0
18.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

У меня с двумя мальчиками 2 беременностями тоже есть полоска,И плюс пуз волосатый!Во как!

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
О как! у меня мама когда живот увидела сказала ,ой а чего такой волосатый? он же таким не был! на что я ей сказала конечно не был , я же не обезьяна))) думаю из за гормонов это
0
18.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Плод мужского пола вырабатывает свои андрогены,вот мама и покрываются волосами.

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у меня еще шутят что сын дом свой доп.теплом обогревает)))

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Сходи потом отпишись нам))) ох я сама хотела до 60кг пойти рожать, вот завтра на прием узнаю сколько вешу)))Сын растягивает пуз и похожу хочет выйти вообще через пупок попой у меня)
а как попу качаешь?  я тоже хотела, но что то страшно стала так что она заплывает)
0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Так попу буду качать уже после....если я ещё начну и попу качать то всю....крындец...мне будет энергии хватать ровно на два маха и больше ни на что....причём в течении всего дня. :) Я уж потерплю малёк.

А качать...да по разному. Быстрая ходьба и бег хорошо ягодичную мышцу качают, ступеньки ну и присловутые приседания и махи. Америку я тут не открою. :)  Но первое чем займусь после родов это ходьба и бег. ( это если не кесарево конечно :( )

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

я вот жду чтобы родить и начать заниматься, у меня за беременность только попа и пострадала одна( 

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да и у меня ( ну ещё ляшки в ширь выросли и обвисли от почти 9 месяцев диванной жизни). Посмотрим, что ещё с пузом будет, надеюсь всасётся обратно. :) 

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
я тоже надеюсь)))
0
18.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Где ваша прибавка???Вы прям фотомодель!!!Вот я....Уже 12 кг к 34 неделям и все в ж...у идет.Как общее самочувствие?Ночью спите?Спрашиваю,потому что у самой ночью сна нет.Ноги ребенка скоро вылезут через желудок.

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Прибавка там же где и у Вас. :) Я этим местом стараюсь не фотографироваться. 

Сплю плохо, но иногда получается. Живот давит на всё + он опускаться даже и не думает. Дочь сдавливает всё....и диафрагму и желудок. 

Считаю дни до "освобождегия". :) 

0
18.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Я тоже считаю дни,хоть в календаре крестиком зачеркивай прошедший день.Иногда душа поэта не выдерживает и начинаю плакать.Сил нет,после помойки посуды иду ложиться,притру пол и иду ложить,и так целый день.Слабость и живот еще каменеет регулярно.

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Те яйца только с боку. Тоже самое, диван это моё всё! 20 минут работы час диванных посиделок-полежаек. :( 

Ну ничёёёё.....ещё не много, ещё чуть чуть....

0
18.09.2014
Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Геттинген

поинтересуйся у врачей может они внешний переворот могут сделать. Тут девушка описывает как ей делали его в Германии

0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да, здесь тоже такую процедуру делают...., но я очкую. Мне кажется у меня там места совсем нет, плацента по передней стенке и вообще я последствий боюсь прям больше чем кесарева помоему. Хотя у меня ещё есть время подумать. 

0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Какая прибавка?? У вас кроме животика вообще все остальное как у топ модели:)
Желаю доче перевернуться!
0
18.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ой нафоткаюсь я без прикрас как нито....

Спасибо конечно за комплименты. Осталось в это самой поверить. :) 

Да, надеюсь дочь одумается и всё же порадует родителей. :)

0
18.09.2014
35.4 недель Не получилось...

Похожие записи