Приезжаю я в госпиталь...., а он по периметру оцеплен. Никого не пускают и не выпускают. Камеры, полиция...
Короче "бомбу" нашли! На самом деле просто скипешнули, нашли бесхозный рюкзак и климануло кого-то, что это может быть бомба. Совсем свихнулись....в Австралии.....с чего это...?!
Короче отменили мою запись....:( Завтра буду звонить записываться на следующую неделю. Злая была аж....эх....
Не судьба. Шанс доче всё же перевернуться за эти пару тройку дней.