Войти
жду девочку, 39 неделя Брисбен

36.2 недель

Мама девочки (11 лет) Прага
А всякие упражнения, чтобы детка перевернулась пробовала??
Может, еще есть надежда, что перевернется?
А если и нет, кесарево — быстренько и без рисков, в отличие от ЕР, не волнуйся, не такое уж и долгое после него восстановление. Буду держать кулачки, чтобы детка перевернулась!!
0
20.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да всё уже пробовала и до сих пор пробую. 

Спасибо. Несколько дополнительных кулачков нам не помешает. :) 

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Да ни каких рисков- кесарево,даже не думайте и не гадайте идите и делайте пкс.Зачем рисковать ребенком!Делается шов макс.10 см и все.Все будет отлично с вами и с Ди!

0
19.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Спасибо за поддержку. На это и будем настраиваться. :)

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

вот блин... но кс тоже много рисков...

все же с врачом обсудить надо




0
19.09.2014
Не получилось... Экзикуция

Похожие записи