Растём как на дрожжах. :) Животиком мучаемся значительно меньше....удивительно. Зато спим меньше и больше бодруствуем. Слава богу пока не очень ручные...В хорошем настроении можем быть очень независимыми...лежим тихо, рассматриваем стенки колясочной люльки. :)
Какая же она уже большая по сравнению с младенчиками. Встретила знакомую в шопинг центре. Родила 3 дня назад. Тааааакая кроха по сравнению с моей почти 4-рёх недельной Ди. А ведь Ди была не больше....ну может чуток, а какая коллосальная разница за 3 недели.
Джеймс уже в Индонезии. Пишет с утра...чтобы я высылала ему фотки дочки с утра и весером каждый день. :))) Походу у него новая любовь.....А я отошла на второй план.
