Войти
Мама девочки (26 дней), планирую беременность Брисбен

Востанавление и всё что с этим связано

Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Хочу рецепт запеканки!!! Ибо меня мучают те же вопросы — как при ГВ жрать и не заплывать жиром... 

0
08.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да ради бога. :)))

500 гр творога ( я делаю домашний свой), 2 яйца, соль на кончике ножа, 2 ст.ложки стивии (заменитель сахара, можно вообще без), изюм ( я брала замороженную чернику вместо), пол стакана манки, ванилин.

Творог взбить с двумя желтками и сахаром/стивией/ничем. Всыпать манку, перемешать и дать постоять 15 мин чтобы манка набухла. Взбить белки и соль в крутую пену. Осторожно вмешать в творог, чтобы была воздушная масса, добавить ванилин и ягоды. Выложить в форму. Выпекать при 180° 15-20 минут. Всё. Быстро, вкусно, полезно. 

0
08.11.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, дорогая!!! Полезно, и белкОво. Обязательно приготовлю

0
09.11.2014
Мамские будни Мамские будни.

Похожие записи