9 лет

Мамские будни.

Хи, какая смешная))Советуют делать ребенку ночью темно и тихо, а днем болтать с ней при кормежке, спать при свете и всячески шуметь, давая понять, что есть день и ночь, тогда путать не будут..
08.11.2014
Да она вроде не путает. Она и днем сейчас плохо спит и ночью гулять просится. Совсем стала большая и наглая   требовательная.
09.11.2014
Какая воображуля сладкая!!!!У нас сегодня тож была бес сонная ночь. Меня вырубило. А муж по твоему сценарию взял орущую дочь и ушел с ней в кухню листать фейсбучек. Мне бы столько выдержки.... 
08.11.2014
Господи,ну прям как про меня!!Точнее про нас!Так же как вы маемся гуляем ночами,а маме осебенно очь хочется спать под 5,6 утра....Блин ты реальный психолог!Правда,как ты написала,нужно смерится и подстраиваться под масю.Но иногда просто рвет на части... От недосыпа.Терпения нам мамочкам!Ох...
08.11.2014
Ну....это точно. Я вообще заметила, что чем больше я загоняюсь, раздражаюсь, планирую, ожидаю каких-то адекватных на мой взгляд реакций, тем всё хуже получается. А как только отпущу ситуёвину сразу вроде и жизнь налаживается. Но согласна...очень трудно держать всё под контролем когда хочется спать и чтобы все кругом спали. 
08.11.2014
а слинги ты на рассматриваешь как вариант? Мы тут освоили наконец слинг на младенце, а не на плюшевом медведе. Он второй день беспокойный, много плакал и отказывался лежать в своей колыбельке. В итоге я хожу с намотанным младенцем и у меня свободны руки, что очень удобно.
08.11.2014
Я бы с радостью, у меня даже есть Арго рюкзачок (блин что может быть удобнее-сама бы там спала), НО Диана категарически ненавидит меня  быть одним целым со мной, тоесть я не могу назвать её ребёнком любящим ручки, а уж темболее быть примотанной ко мне....Сегодня пробовала её приучать, уж очень мне самой удобно, действительно руки свободны и ребёнок под присмотром, НО нет....конечно она смирилась с моей близостью на 15-ой минуте, но спать так и не смогла пока я её не укачала держа одной рукой под голову и преслонив задом к маоему животу ( ди получается висит перпендикулярно ко мне и отстронившись). У всех дети как дети любят мамин живот и руки....моя же....рычит, возмущается, отталкивается. Может конечно заснуть на сиське, но лучше всего спит в коляске.
08.11.2014
Да уж, вот же кроха, и месяца нет, а уже по любому поводу свое, отличное от остальных мнение)))
08.11.2014
а я мечтаю о слинге, но пока все никак его не куплю... ((
08.11.2014
Востанавление и всё что с этим связано Список полезностей/ненужностей