Были сегодня у очередного врача. Врач мне понравился, рассуждает профессионально, а не так как обычно черти знает как.
Повертел Ди и так и эдак, послушал, промял, просветел....:) Прыщей наших не испугался, сказал что это однозначно гормоны и даже показал мне, что у Дидюш грудки напухшии, а это один из признаков повышенного содержания гормон. Ничего предпринимать не нужно особо, ванны без мыла и увлажнчющий крем (лосьон). Должно всё пройти к 2-3 месяцам. Короче дал надежду и успокоил малёк одуревшую от волнения мать.
Поход в суши прошёл замечательно. Ди заценила....дрыхла весь ужин.
Сегодня проснулась с абсолютно нормальным животом. Боль прошла, отёк спал и стало даде лучше чем до его возникновения + матка снова сократилась, живот почти плоский (не накаченный конечно, а мягонький такой), но уже не так страшно смотреть на себя в зкркало. Жду когда же сойлёт полоска....надо купить скраб для тела, пооттирать.....
Почти 6 недель! Скоро на прививки. Делать буду все что положены т.к. планируем мататься по свету с еёшных 6 месяцев. Да и последствия от боленей пунают намного больше чем возможное последствия от прививок.Надо ещё узнать про дополнительное прививание от тропических болезней.


