Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Брисбен

еда

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава
У меня на 2,5 кг больше, как думаешь для сброса веса что лучше: велотренажер или беговая дорожка?
0
20.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
Ну смотри велотренажёр это кардио...сжигает калорий,  соответственно ты вроде как худеешь...НО мышцы те которые бы хотелось для ощущения полной гормонии не качаются и не подтягиваются. А при беге  особенно том который не запыхивает у тебя сжигаются каллории (смотри худеешь) и ко всему подтягивается живот и качается попа. Я за бег или очень быструю ходьбу. 
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Велотренажер уже есть в наличиии, а дорожку надобно докупать. Скорее возьму коляску в зубы- и вперед — на покорение  арктических стуж и метелей))

0
21.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да стужи и метели это жёстко! А я хочу степпер приобрести для дома. :)

0
21.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

http://m.youtube.com/watch?v=zZyr0e8uFwA

Не знаю как вставлять изображение в комент. Поэтому ссылка на ютуб видио....

0
22.11.2014
Мамские будни Жизня...

Похожие записи