ПП блинчики на гречневой муке и овсяном молоке.
На весах 53.8кг. Планирую сесть на велик на сл.неделе, раз уж тренажёрка пока отменяется.

ПП блинчики на гречневой муке и овсяном молоке.
На весах 53.8кг. Планирую сесть на велик на сл.неделе, раз уж тренажёрка пока отменяется.

Велотренажер уже есть в наличиии, а дорожку надобно докупать. Скорее возьму коляску в зубы- и вперед — на покорение арктических стуж и метелей))
Да стужи и метели это жёстко! А я хочу степпер приобрести для дома. :)
http://m.youtube.com/watch?v=zZyr0e8uFwA
Не знаю как вставлять изображение в комент. Поэтому ссылка на ютуб видио....