Всё хорошо ттт. Прыщики начали потихоньку сходить и надо было мне впадать в панику из-за них....?! Ди ведёт себя очень хорошо, как и положено младенцу спит, ест, какает, плачет иногда, а Джеймс даже и не верит что пока его не было у нас были бессонные ночи и неприкращающиеся истерики.
Естественно ни на какую диету я не села. По прежнему не пью молоко и ограничиваю потребления сыра и масла, а в остальном....без перееданий, но и без паранойи. Изменений в худшую сторону у ребёнка нет, поэтому всё фигня, не нужно приписывать себе чужие диагнозы и стрессовать.
В следующие выходные летим всей семьёй в Сидней на пару дней. Первый перелёт и первый раз вне дома. Ещё один эксперемент. Начинаем с малого, пусть доча привыкает к тому что родители перекати поле. :)))
Волосики совсем выкатываются, теперь она моя лысонькая девочка. Свекровь сказала, что она родилась и была лысиком до 2 лет, зато потом отростила густые косы до попы. :)))
Улыбается больше, иногда даже кажется, что мне....но сказать на 100% нельзя. Всё чаще смотрт в бок и вверх и кому то там лыбится. Может что-то видит чего я не вижу....
