Стараюсь есть ПП....но бывают и срывы. Вчера захомячила сдобу с абрикосами.... :( Сегодня протеиновый батончик с карамелью....ужас, ужас...А потом вздыхаю, глядя в зеркало. Спортом не позаниматься :(((((. Каждый раз даже после долгой ходьбы ( долгая это ушла в 7 утра, пришла к 14.00) чувствуется живот, сегодня тянуло как при "монстрах" и опять кровит....хотя уже как пару тройку дней было сухо, даже перестала пользовать ненавистные прокладки, а тут опять 25-ть....
Хочу купить себе мини Степпер. Ксю занимается каждый день и реалтно есть результаты. И без отрыва от дома, для начала думаю самое оно. Стоит не дорого, места занимает мало. Вообщем хочу.
Подсела на самодельные бёрчи мюсли на завтрак. Овсянка, сухофрукты ( кроме изюма), орехи (кроме арахиса), овсяное молоко, замороженная черника, стивии пол чайной ложки, семена чиа и протиена ложка ( но можно без естественно). Ну и греческого йогурта ложку в порядке исключения как кисломолочный продукт (а у тех у кого нет проблем с перепроизводством лактозы и вовсе можно). Вкусняшка. :)

