Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

....

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Эх, я вот стараюсь не есть после 18.00.... Тяжко мне это дается, через день срываюсь. (((
Что за напасть такая, нужно себя перебороть, а то привыкла во время беременности жрать все что не лень и когда не лень. (
0
22.11.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Не есть после 6-ти это всё фигня...не есть меньше чем за 2 часа перед сном. У меня ужин всю жизнь не раньше 8-ми....и ничего....раньше ваще с кубиками на животе ходила. Спорт, спорт и ещё раз спорт....ну и сахара низя с булками конечно. 

0
22.11.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Неа, я спорт на дух не переношу.......... )

Да и сладенькое я люблю... )))

А когда перестала есть после 6 за пол года похудела на 17 кг., при том ела до 6 все что хотела и тонны сладкого! Это по ходу, кому что подходит, для меня этот метод идеален, но, к сожалению, очень тяжело себя в руках удержать, слабовольная я.. ((( 

0
23.11.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

ЧЕ-ТО мне кажется, ты много гуляешь)) как тебе удается в 7 уже идти гулять?? я еще в 7 дрыхла ))




0
22.11.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ну так бывает далеко не каждый день, что так долго. Обычно до 9-10-ти, с заходом в магазин. 

А мы в 6-ть встаём на кормлегие и у нас уже солнце светит и если из дома к 7-ми не выйти то потом таааакая жара будет, что уже точно никуда не выйдешь до самой ночи. А гулять надо да и всё равно не сплю я после 6-ти уже....слишком светло, млишкои жарко....Ещё с беременности привыкла так вставать, тоесть организм уже и еды просит к этому времени в добавок, какой там сон?!. :) 

0
22.11.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 9 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

понятно) у нас еще в 8 темно. а в 18,00 уже темно




0
22.11.2014

Я вот тоже стараюсь питаться правильно, а потом хомячу сладкое и мучаюсь угрызениями совести. При это у меня много чего есть перекусить пополезнее, но тянет меня на выпечку и шоколад. 

Совсем спорт, как я раньше занималась и худела, мне пока не рекомендован, но мне разрешили уже йогу. Только ей и спасаюсь. 

0
26.11.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ооооо круто....йога.  А мне походу ещё как минимум месяц только прогулки в качестве спорта. ....* плакаю и трясу обвисшими ляшками...*

0
27.11.2014
Жизня... 6 недель

Похожие записи