Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Задумалась....

Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а я оставляю в кроватке или на коврике и иду делать дела, заорет , ну что поделать, орем!)
0
26.11.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ну и я тоже....Просто вот иногда поорём и успокоимся, а иногда...орём и орём, а Джеймс из дома работает ему бы тишины. :)))))

0
26.11.2014
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да если работать надо то такой фон мешает конечно)

а так все мамочки наверное научились абстрагироваться от криков, мне уже он "приглушенно" звучит как через вату) 

0
26.11.2014
Шведка
Малыш, 12 лет 10 месяцевкотик, 10 лет 11 месяцев Стокгольм

cлинг? я пылесосила и готовила, а малыш висел на мне в бебибьерне (типо слинг)
0
24.11.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
И у нас по ночам все норм, а днем — жесть.... (
0
24.11.2014
6 недель Паранойя....

Похожие записи