Вот все жалуются на ночной сон, а днём типо детки спят хорошо. А у нас всё наоборот. Я не могу её днем уматать, спит максимум до 12-ти дня ( в хорошии дни и то если была долгая утренняя прогулка). С 12-ти же ноет и ноет...На руках можно укачать, ложишь 10 мин макс и просыпается и снова по кругу. Даже просто рядом на кровати не лежит, типо надо носить. На кровати дёргается, руками, ногами машет...сама себя взвинчивает. Причём ничего у неё не болит....просто вот развлекайте её величество.
Зато ночью спит сном убитого...просыпается около 3-рёх на кормление и потом снова спать до до 5.30-6 утра. Вот что у нас такое с днем....пипец какой-то. Я тоже в детстве плохо днем спала, но она же папина дочка. Сегодня уже не выдержала посадила в рюкзак. Нет...а дела делать надо?! Хотя-бы ужин приготовить....Не могу же я с 13.00 до 20.00 тупо наматывать с ней круги по комнате без дела...?!