Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 16 дней) Иваново

Вот и я задумалась о слинге...

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Стерлитамак

У нас шарфовый ССК дидимос, дочке 1,3. Очень его любим. А с рождения был обычный сатиновый с бортиками, вот им

 не прониклись никак.

0
24.12.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Спасибо. А с какого он возраста?

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

с 0)))

0
24.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

с первой купила сатиновый Велина, носила, местами страдала, местами наслаждалась. Со второй сшила из отреза шарфа от эллевиля, зара инфинити, и познала РАЙ.

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

слинг с кольцами лучше из шарфовой ткани без бортов и шарф - лучше дидимос хлопок нетолстый (есть форум на сайте слингоконсультант, там есть раздел купли продажи

0
24.12.2011
Посоветуйте, пожалуйста, слинг-шарф на жаркое лето для малыша с 3 мес. и больше. love&cary;, понье или ilovemum?

Похожие записи