Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

love&cary;, понье или ilovemum?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я бы выбрала первый вариант, не понье из-за узкой спинки, ну а айлавмам мне на вид и на ощупь нравится немного меньше, чем лав энд керри, но это очень индивидуально. лучше мерить прежде чем покупать. в магазине козяблик много рюкзаков, вроде у них можно даже мерить и брать напрокат

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

о, спасибо!как раз муж работает на ш.энтузиастов...завтра его зашлю..а то самой выбраться совсем возможности пока нет(  

0
25.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Только пусть позвонит предварительно... хотя бы за час - а то там персонал бывает не всегда в шоу-руме...

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, спасибо!он в среду приедет...а работают они до которого часа?

0
26.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

почти всегда по разному... но можно и на вечер договорится... часов на 7-8...

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, спасибо, буду звонить...))

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск

на мой взгляд выбор зависит от того, как долго вы планируете носить и будет ли рюкзачок единственным. У меня был понье, я им очень-очень довольна. Но для тодлера понье маловат - спинка узковата. Зато для малышастика в самый раз) (когда пробовала в 4 мес дочу в ILM сажать, коленки решительно не доставали до краев спинки:))

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, думаю, он будет единственным, носить до года-полутора, чтоб без коляски, если нужно путешествовать,пока сам ходить уверенно не будет.

0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск

ну, мне Понье хватило до полутора,  потом коленки стали вылезать...но доча невысокая. Я бы советовала на единственный рюкзачок тогда love&cary или ilovemum, просто что на ощупь окажется приятнее. Соседка носит в  ilovemum джинсовом, очень довольна

0
25.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

берите то, что больше всего нравится внешне. Если до года и ребенок не крупный, то можно и Понье, если может выйти и позже, то лучше L&C или ILM

0
26.12.2011
Вот и я задумалась о слинге... посоветуйте

Похожие записи