Опять пишу в ночи и клюю носом и боюсь вырубиться на полуслове.
Дианка получила сегодня свои два прививочных укола...в обе ноги. Кричала не сильно и быстро успокоиламь. Больше ору было еогда я дома отдирала пластырь с места укола....вот там был ор так ор. Температура поднелась незначительно до 37.3 °с. Была плаксивая и сонная. Уложила на час раньше положенного. В 19.00 она уже спала. Обычно засыпает к 20.00.
Весит дочь уже 5800гр, рост 61см. Научилась тереть руками глаза и нос, когда хочет спать. Лыбиться игрушкам, обожает мягкие книжки. Будит читайка. Отвечает мне разными звуками. Пытается говорить со мной на своем тарабарском. Держит голову иод 45° лёжа на животе (не долго), если подложить что то под грудь, держится под 90°. Постоянно ржёт и разговаривает с картинками на бампере в кроватке. Не переворачивается, но отталкивается ногами и ёрзает по всей кровати.
И вообще....ребёнок вырос. :) Такая большая.....а я грущу по ней в младенчестве.
Оооо.....и главное. Я сегодня ходила в тренажёрку на 30 мин. Делала упражнения на ноги и попу. Теперь всё болит. Постояла в планке и......в планке реально болит живот....Значит прес рановато.....