
Вот жеж природа. Иной раз смотришь на дитя и сразу видно как похож либо на мать, либо на отца...прям копия и даже детские фотки поднимать не надо, сразу всё видно. А иногда...такие как Ди. И вроде что-то есть и от отца, и от матери, а вот чёткой копирки нет.
Наверно надо радоватся, авось пронесёт Диану и не будет у неё моих веснушек, кривых зубов и тонких волос....а ещё сиськи пусть будут не мои.
От отца не нужно брать занудство и упёртость.