Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Брисбен

Про болезнь.

Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

Как же ты права по поводу беременных времен)))) на бб совсем нет времени с активно изучающими мир чадами:)

Хорошо, что крохе полегче.. Мы тож на море переболели, так что прекрасно понимаю твой стресс

0
17.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Для справки сколько доктор взял ? А то у детеныша высыпания на коже - вот думаю идти к врачу или в Россию дешевле позвонить

0
17.09.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Дохтур взял €60 за приём. Анализы кровь и моча стоили €80. Я думала возьмут дороже, но обошлось. Ди уже поправилась. Анализы были в норме. А болезнь была банальной Розеллой. На 3 день высыпало немного пятнышек по телу.

0
17.09.2015
10 месяцев 11 месяцев

Похожие записи