Совсем я сюда не пишу. Всё некогда. Уже никто и не читает....с нашими детками не до скуки. Скучаю по временам когда пузатые сидели по ту сторону экрана и строчили посты за постом.
Торжественно отпраздновали 11-ть месяц первой температурой в 40°C. Мать думала с ума сбрендит пока ребёнок лежал пылающей тряпочкой 3 ночи, 2.5 дня. Вот просто так ни с того ни с сего в 2 утра нашла Ди пылающей, сунула в ухо градусник и оболдела от увиденного 39.8.
Паника, нужно же спасать дитя....схватила что было, а был детский панадол. Затолкала 1.5мил. Темпа упала совсем не много. С этой ночи началась моя война с температурой, советами родителей и ворчанием мужа. Это было конечно страшно. Боялась заснуть в ночи и прокараулить резкий скачок температуры, перечитала пол инета про температуру (хоть десертацию пиши). От цыфры 40 у самой земля уходила из под ног. Каюсь два раза сбила.....и два раза она благополочну поднялась снова на тот же уровень. Последнюю ночь и день просто не выпускала горяченную Ди из рук, но температуру не понижала, только мониторила каждые 15 мин и слушала дыхание.
На 3 день не выдержала и собрав всех в охапку поехала искать педиатра в Монако где в данный момент нахожусь. Температура была 38.7
Дохтур нас послушал, пощупал, померял, заглянул в рот и уши, и сказал, что скорее всего это розелла и завтра нам будет лучше, но всё равно отправил на анализ крови чтобы исключить бактериальную инфекцию. Сдали кровь. В крови обноружили не хороший белок, отправили сдавать мочу. Ещё тот цырк с уговорами дочу пописать в пакетик....хихи.
У Ди стресс, полапали, полазили, палец продырявили, на письку что-то приклеили....наревелась бедняга и.....к моменту выхода из лабаратории её пробил пот и температура в течении следующих 2 часов спустилась до нормы. Видать на фоне испуга, решила что болеть харэ. Так закончилась наша болезнь. Что это было не понятно. Анализ мочи придёт завтра. Высыпаний никаких не случилось. Кашля, насморка нет....
Но Ди молодец. Первое боевое крещение болезнью.
Пока аппетита нет. Целый день пою формулой , ест только её.