Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Печалька. Мужики это геммор по жизни.

Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Вот правда не могу понять тебя. Как ты терпишь, что человек весь день дома и не помогает с ребенком? Да даже просто занять, пока душ примешь, покушаешь, в магазин смотаешься , с подругами в кафе и тд.

Ладно , если бы тяжело работал физически... И то, знаю мужчин, которые и работают много вне дома и домой приходят с домашними делами помогают , в том числе и с ребенком.

И мой муж из их числа. В конце концов я не только себе ребенка рожала и у мужа есть возможность отдохнуть от воплей и истерик на работе, а у меня такой возможности нет. Если он мне ее не предоставит.

Естественно, как любящий муж идет мне навстречу.

0
15.10.2015
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

А что делать? Не терпеть, выгонять? ;) Тут либо есть желание возиться с ребёнком, либо его нет. В таких делах инициатива должна быть, не из под палки же. Вот такой его минус, но плюсов больше поэтому так и живём...ага.

0
15.10.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Воспитывать, ты сама знаешь на что можно надавить... Твой же муж...

Мой сам проявляет инициативу. У подруги , допустим, муж как твой -никакой помощник.работает дома-программист, плюс еще и социопат.

НО она постепенно привлекала его к уходу за ребенком.посидеть с дочкой, пока она готовит или убирается, помыть ей попу, покормить.

И вуаля, к ее 2,5 годам он даже остается с нею на 2-3 часа, пока жена на работу уходит или по делам. Прогресс налицо.

0
15.10.2015
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Нееее....ну мой тоже остаётся и если попросить сделает. Инициативы нет.

0
15.10.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Он у тебя всегда такой бестактный или только по праздникам? Вообще для меня поведение странное , даже толком не знаю что посоветовать .мне кажется ты изначально ошиблась сгрузив все на свои плечи

0
15.10.2015

Ну ты не одна такая. Просто мужики есть разные. Мне мой каждый день высказывает, что мы ему мешаем. Так еще и уровень жизни типа деградирует. Нет театров, ресторанов по вечерам и походов по всяким заманухам бездетной жизни. Тоже гавкаемся, но спать всегда вместе ложимся, каждый по своим углам кровати. На утро он как ни в чем не бывало. Просто вкурит всю прелесть отцовской роли, когда она ему начнет вопросы задавать, когда вместе играть начнут в сознательные игрухи. А усталость от поездок-это да!

0
15.10.2015
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Наверно с возростом мужики становятся брюзгами. :))))) Ты ваще герой, мне бы твоё смирение,смелость и выдержку. :)

0
15.10.2015
Дарья
Иван, 11 лет 8 месяцев Москва

Интересно, это ж наверное накопление какое то за этот первый бешеный год, неудивительно что так много разводов в первый год ребёнка, это сильный момент между родителями) мне увьется, что все ссорятся и все очень серьёзно ссорятся, а наличие ребёнка это дополнительная тема для ссор, кто бы что не говорил) может пройдёт, а может все вылиться в расход людей, но это нежелательно) у меня вот муж тоже человек слова, а не дела, к слову, он препод в большинстве своём )) иногда действий каких то не хватает от него и тоже много споров на эту тему ) чем в итоге закончилась ваша размолвка?

0
14.10.2015
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ничем. Как всегда тема замята, словно ничего и не было. :)

0
15.10.2015
Марина
Елизавета, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет Каменск-Уральский

А меня бесит эта мужская тупость в плане ОНА ПОСТОЯННО НОЕТ... Мой тоже орущему 11 месячному ребенку вопрос задаеь ТЫ ЧЕГО ОРЕШЬ? Что он хочет услышать то?! У них вообще есть адекватное понимание какими должны быть дети в этом возрасте? Ну вы уж сильно не обижайтесь на мужа. Это еще не самое плохое, что может быть. Таких большинство. Такова наша материнская доля. Зато у нас есть такие сладкие пупсики, которые нас больше любят)))) И с днем рождения дочурки вас! Пусть будет здоровенькая! Это самое главное для всех мам! Счастья вам, любви, и теплого климата в семье! Это для ребенка тоже очень важно

0
15.10.2015
Годовасие! У нас сегодня солнечный денёк.

Похожие записи