

Бешусь с Дианой целый день. Вот, что моему ребёнку надо - ЦЕЛЫЙ день мать без отлучения, которая ничего не делает только разлекает. Психологи говорят: плохо это. Ребёнок должен учиться сам себя развлекать если не хотим проблем в будущем аля ничего не может или не хочет сама.
Скандала как и не было. Дж замял капитально. Спали вместе. Он ночью уже меня за руку держал....эхе-хе....так и живём.