Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Брисбен

9 недель 1 день!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Уф! Очень рада за вас🤗

Ты на радостях что-ли блевать продолжила?😁

0
05.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Неее...блевать еще вчера опять начала, но все равно это в разы лучше чем б. с Дианкой.

0
05.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Понятно.

Ну хорошо, что лучше все проходит)))

Анализ то будешь делать?

0
05.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да, конечно. Через 1.5 недели схожу. Буду знать сразу к кому Ди готовить: брату или сестре.

0
05.10.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

Слава Богу! Все хорошо будет, держим кулачки за Вас с малюсиком

0
05.10.2017
8.2 дня... 9 недель и 2 дня

Похожие записи