Оказывается! Живу себе и не знаю, когда деть был заделан. Хаха. Залезла в календарик и точно БЫЛ в тот день секес, правда я даже и не думала, что у меня может быть такая ранняя овуляция. Теперь понятно почему тест за 5 предпологаемых дней до менструации уже выдал яркую полоску, а токс начался на неделю раньше чем с Дианой. Просто деть на неделю старше вот и всё.
В общем все у нас отлично. Растёт. Показали как прыгает там и сердце стучит как сумашедшее (160 ударов- это хорошая норма), сказали хороший сильный человечек. 2.5см длинной.
Прикрепился по передней стенке ( эх пузяра у меня будет жесть похоже). Нашли маленькую гематому, но заметили, что это ерунда, скорее всего остаток от имплантации.
В общем все хорошо, а я продолжаю блевать. :)
Передвинули ПДР с 14-го на 9-ое Мая.