Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Брисбен

9 недель и 2 дня

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Ужас какой🙁

Хорошо хоть Ди в саду.

Чаи тоже не лезут? Это же вообще страшно, обезвоживание(((

0
06.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Чаи лезут....НО чая много нельзя, там же тоже кофеин и все дела. Да и изжога после чая тоже....

0
06.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Да уж и фиг там с кофеином в чае. Хоть какая то жидкость в тебе будет. Пей не зеленый, а черный.

Еще и изжога? Пипец(((

0
06.10.2017

Может фруктовый чай? А если чёрный или зеленый то сильнее водой разбавить? Береги себя.

0
08.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ну вот от фруктовых чаёв кислотность сразу взлетает до небес. Звучит смешно, но нормально пьётся только кофе....НО кофе нельзя часто. Ищю альтернативы...

0
09.10.2017

А кофе без кофеина?

0
10.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Кофе без кофеина да...но его же литр не выптешь. :)) Надеюсь еще пара недель и смогу уде все подрят пить.

0
11.10.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Якутск

У нас в больницах такой сильный токсикоз снимают капельницами. У моей подруги тоже так было, её положили и прокапали неделю. Стало намного лучше, скажите об этом врачу, я слышала что сильный токсикоз может быть опасен для малыша. Берегите себя, здоровья вам!!!

0
05.10.2017
9 недель 1 день! 10 недель

Похожие записи