Тошнота и рвота вернулись с новой силой. Ничего не могу делать, да даже ходить не могу....С едой беда - почти ничего не могу есть. Накупила себе готовой еды и не могу....открываю холодильник чтобы выбрать блюдо и только от названия начинает тошнить....
С питьём таже беда. Ужасно хочу пить- анализ показал обезвоживание, а пить немогу. От воды тошнит, от соков тошнит + кислотность зашкаливает, хожу как монстр из фильма про инопланетян и плююсь кислотой.
Хорошо дочь целый день в саду, домой приходит измотанная и сразу в течении 30 мин.засыпает. Надеюсь их там кормят хорошо.
Весы показывают 50кг 600гр. Итого - 2.5 кг за 10 дней.