10 лет

вдохновилась

Очень здорово! Всегда завидовала людям, умеющим рисовать. У меня процесс обучения дальше кубов и простых натюрмортов не ушел(
17.06.2014
Спасибо. Ой, кубы и натюрморты это очень скучно...и академично,  у меня процесс обучения их написания даже не начался. :))) 
17.06.2014
ВАУ!!!! Это ты рисовала??? Что за техника??? ШИКАРНО!!!!! У меня с уроков рисования — только натюрморты или эскизы углем и сангиной. Муж говорит, давай на стену повесим, но я понимаю, что реально все тренировочное и вешать нечего. А такой нежностью можно смело новое жилище украшать. Умничка!!!
17.06.2014
Спасибо. Да...пописываю время от времени. Должна была профессионально уже этим заняться, но беременность немного поменяла приоритеты. Теперь то что пишу пока опять складываю стопочкой. Гы....уже пора бы выставку забацать. Эта картинка акварелью на акварельной бумаге. Немного пигмента, немного воды и соли, ну и вот "Рапсодия". У меня в альбоме еще пара картинок моих висит, если интересно. Ну и  еще немного моего творчества здесь: www.lovecreationart.comЕсли мужу нравится нужно обязательно вешать. Особенно если под интерьер впишется! 
17.06.2014
22.4 недель 22.6 недель