Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск

Путешествие во времени. Часть 2:Древний человек.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а подскажите из какого набора человечек, что за журналы?

0
22.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

журналы деагостини "Динозавры и мир юрского периода"

0
23.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

понятно, спасибо, поищу отдельные номера в продаже, тоже такого же человечка хочется) а то у нас один есть, дети из-за него чуть не подрались, в общем пара нужна))))

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Будет еще первобытный ребенок)))

0
23.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот кстати ребенка нам и нужно)))

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
0
23.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
23.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Рыбки мармеладки - супер! Человечек из набора Динозавры? Мы после 11 номера перестали покупать((( Идея с собственной пещерой замечательная! Как в детстве!

0
10.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Человек оттуда. Мы тоже не все покупаем. Человека специально покупала для этой игры. Сашке рыбки тоже понравились. С большим удовольствием все выловил и слопал)))

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Давно человечка покупали?

0
11.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Месяца два назад. В Беларуси, кажется, эти журналы позже появляются.

0
11.08.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

подскажите, как у вас вообще знакомство с динозаврами началось? а в дино-парке вы были? интересно там будет в 3 года?

0
17.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Знакомство с динозаврами началось на выставке динозавров (в Минске в то время еще не было Дино-парка). Нам тогда было около двух лет. Потом посетили Дино-парк (было Сашке около трех-немного побаивался). В этом году стала покупать журналы деагостини с игрушками динозавров. Немного ими игрался, но интереса особого не проявлял. А вот книга с окошками про динозавров из серии "Зачем?Отчего?Почему?" понравилась. Стал запоминать названия динозавров, разбираться где хищник, а где травоядный и т.д. Еще посещаем развлекательный центр "Динозаврию". А вообще, мы не фанаты динозавров. Скорее-это моя инициатива.

0
21.08.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Барановичи

спасибо, мы тоже пока не фанаты, значит отложим поход в дино-парк на попозже.

0
22.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как здорово! пещеры ваши очень понравились!) у нас тоже этим летом дети в каменных людей превращались, как раз тоже хотела запостить!

0
22.08.2016
Осязаем... И снова космос...

Похожие записи