



















а подскажите из какого набора человечек, что за журналы?
журналы деагостини "Динозавры и мир юрского периода"
понятно, спасибо, поищу отдельные номера в продаже, тоже такого же человечка хочется) а то у нас один есть, дети из-за него чуть не подрались, в общем пара нужна))))
вот кстати ребенка нам и нужно)))
Рыбки мармеладки - супер! Человечек из набора Динозавры? Мы после 11 номера перестали покупать((( Идея с собственной пещерой замечательная! Как в детстве!
Человек оттуда. Мы тоже не все покупаем. Человека специально покупала для этой игры. Сашке рыбки тоже понравились. С большим удовольствием все выловил и слопал)))
подскажите, как у вас вообще знакомство с динозаврами началось? а в дино-парке вы были? интересно там будет в 3 года?
Знакомство с динозаврами началось на выставке динозавров (в Минске в то время еще не было Дино-парка). Нам тогда было около двух лет. Потом посетили Дино-парк (было Сашке около трех-немного побаивался). В этом году стала покупать журналы деагостини с игрушками динозавров. Немного ими игрался, но интереса особого не проявлял. А вот книга с окошками про динозавров из серии "Зачем?Отчего?Почему?" понравилась. Стал запоминать названия динозавров, разбираться где хищник, а где травоядный и т.д. Еще посещаем развлекательный центр "Динозаврию". А вообще, мы не фанаты динозавров. Скорее-это моя инициатива.
спасибо, мы тоже пока не фанаты, значит отложим поход в дино-парк на попозже.
Как здорово! пещеры ваши очень понравились!) у нас тоже этим летом дети в каменных людей превращались, как раз тоже хотела запостить!