Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Минск

И снова космос...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мы Барни как то не очень......
Замечательная история-игра! Супер. Все хочу что то похожее замутить!
Пока все банально-просто
Пипец просто какой-то....вставляю нормальное фото...а ВВ его переворачивает((( Что у них с обновлениям-глюками совсем не то((((

0
02.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Классные книжечки, а морковка зачем вам, если не секрет)))

0
03.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Для счета))) Это игровой счетный материал)))

0
03.09.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Как находчиво Барнм в дело пошёл! Цветеая манка - отличная идея))), хорошо вписывается в тему!

0
03.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Обычно Сашка не любит наклейки, а тут хорошо пошли.

0
04.09.2016
Путешествие во времени. Часть 2:Древний человек. Креативное мышление

Похожие записи