

Привет Всем!!!Я недавно на этом сайте Зовут меня Светланка( Для друзей Лана)Тула мой родной город,но сейчас живу в Липецкой области.Замужем 8 месяцев.Люблю вышивать крестиком.Я веселая общительная девушка обожаю заводить друзей.


Привет Всем!!!Я недавно на этом сайте Зовут меня Светланка( Для друзей Лана)Тула мой родной город,но сейчас живу в Липецкой области.Замужем 8 месяцев.Люблю вышивать крестиком.Я веселая общительная девушка обожаю заводить друзей.
Привет;))))вливайся !!!!!