Девочки,хочу делать вот такую красоту) Научилась для себя,но хотела спросить у вас мнения, если делать на заказ, то за сколько бы вы такие взяли,если это ручная работа?)) По себестоимости они вых 200 руб материал,но еще и руки...нравятся ли вам такие?)Хочу сделать сережки с доченькой,должно получиться красиво)

Мама может :)
Делается отдельно кашбон, можно залить ткань, фото, кусочек картины, и в основу аккуратно вставляется, крепится. Я хочу сейчас сделать большие диаметром с фото доченьки)
0
23.03.2015
Ответить