Войти

Странно.

анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
почечный чай не поможет.это почкам тяжело за двоих работать.пейте магний.уже скоро родите и все пройдет.у меня тоже так было
0
29.04.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
пью,кстати,до сих пор) Да вот сегодня капли прописали.Канефрон.
0
29.04.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
вот и пейте до конца.отеки не пройдут до родов-главное не запускать.и больше отдыхать.терпите
0
29.04.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
они небольшие,но все равно неприятно.(((
Спасибо за совет)
0
29.04.2014
анна
Студент, 31 год 4 месяцаДинь-динь, 22 года 2 месяцаКексик, 13 лет 5 месяцев Белгород
просто тоже вспомнила такую неприятность
0
29.04.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
laught2.gifэто у всех,неизбежно)
0
29.04.2014
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва
может анализы плохо собрали? они часто ошибаются. а так вам бы на консультацию съездить на бабушкинскую при ГКБ 20.
0
27.04.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Это далеко,не по месту жительства.Вот завтра пересдам,посмотрим,что покажут анализы. Может из-за отеков.Я даже не знаю.
0
27.04.2014
Анна
Станислав, 20 лет 3 месяцаРоман, 13 лет 5 месяцев Москва
туда по направлению из жк приезжают со всей москвы. сама там лежала с обоими сыночками.
0
27.04.2014
Юлия
Любимый муж, 40 летВерочка-Морковочка, 12 летСофия, 9 лет 11 месяцев Москва
Меня ,слава Богу,никуда не направляют.))И очень не хотелось бы вообще даже думать о такой вероятности.Тем более,что кровяные тельца в моче,это не белок)Тут не с чем класть)
0
27.04.2014
Изжога. Детский порошок.

Похожие записи