Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя

33 недели

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Тула
Я тоже мальчика хотела, а сейчас уже хочу родить человека и здорового). Пол-это частность.
0
21.09.2014
Гемоглобин 36 уже

Похожие записи