Вчера узнала что у ждем ещё девочку.мягко скажем я удивилась,т.к. была уверена что будет мальчик.
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Тула
Я тоже мальчика хотела, а сейчас уже хочу родить человека и здорового). Пол-это частность.
0
21.09.2014
Ответить