Войти
Люля-пелюля
42 года Тюмень, Россия
На сайте с 10.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Тюмень
Быстрые проводы, долгие слезы!

И вот снова прощалась я со своей доченькой! Встретила она меня как то обиженно я приехала в Тобольск в пятницу ночью, проснулась с ней рядом! Когда она глазки открыла села и губоньки надула, головку в бок от меня отвернула я ей сказала что я же ее мама! Доча на окно пальчиком показала и сказала мама, показывая ручками что денежки закалачиваю. Я ее обняла и все, часы у нас полетели быстренько, доченька от меня не на шаг, даже в туалет не отпускала убегала, я сегодня тайком пока бабушка отвлекала а я собираюсь и слезы на глаза вот всю дорогу ехала и думала как лучше быть чаще ездить что бы ребенок привыкала к растованиям и не убегать в тихую а обьяснять ей что мама с папой скоро приедут. Или реже и удирать. Вот девочки поделитесь мнением. Успокоите мать неродивую.

Мама девочки (13 лет) Тюмень
Лекарство от слез!
Спасибо еще раз милые ББ-шки! За вашу поддержку, за советы! С вами и на душе легче и  где то по другому на жизнь смотришь! Сегодня был первый день работы. Реально, работа это такой стимул Лекарство от слез! . Сегодня начальник сказала, если работу на неделе не выполню буду в выходные на работу приходить. А мне ни как нельзя на выходные, у меня же доча в Тобольске любимая, Я же к ней еду Лекарство от слез!Лекарство от слез!Лекарство от слез!  Поэтому грусть-печаль на задний план, повышаю мою трудовую активность, и как стахановец работать, работать и еще раз работать. Вот я и нашла лекарство от скуки. Хотя сейчас дома одна, муж работает, мысли лезут но у меня есть милые ББ-шки Лекарство от слез!  . 
2
Мама девочки (13 лет) Тюмень
Скучаю по роднулечке!
Ой девочки! Как же тяжко мне без моей кровиночки! Увезла я свою дочу к бабушке в Тобольск. Завтра выхожу на работу, а сама без моей малышки скучаю. Уборку делаю дома, по запарке, ребенка потеряла по комнатам прошлась думала как обычно с котенком шалят, потом вспомнила что с бабулей она, и слезы сами навернулись. Ночью как всегда мысли плохие в голову лезут что какая я мама плохая и снова реветь. Хотя знаю что со свекровью ей хорошо, у них дружба там мировая, они целыми днями играют, гуляют, дочка учиться говорить. А я плачу в ночи что 4 месяца  из нашей жизни с ней выпадут что каждый день у нее что то новое. Если бы не обстоятельства в моей жизни я бы ее не отдала бы. Мама моя говорит что плакать не надо что тот ребенок что в животике сейчас все чувствует. Кто знает девочки, может какие таблеточки  успокоительные попить или к доктору идти пусть пропишет?  Скучаю по роднулечке!
5
Мама девочки (13 лет) Тюмень
Токсикоз!!!

Привет девочки! Ребеночек что внутри не дает забывать о себе! Как еду увижу так тошненько становиться,мутить начинает комок к горлу подступает. Спасают апельсины, мандарины,лимон. Как поем цитрус проходит. Из еды кушаю мучное с удовольствием. Боюсь как бы не истощился организм на одних булочках два раза в день. Девчонки поделитесь кто как спасается от этой напасти!!!

Мама девочки (13 лет) Тюмень
Садик для Кати!

Привет девочки! Хожу и думаю что разлуку с дочей я все таки не переживу! И решила все таки поискать садик для моей Кати ей 1годик и 2месяца. Живем в Восточном микр. Тюмени. Девчонки, кто знает есть у нас бюджетный садик где возьмут такую кроху или частный в районе 8 т.р.?

7
Мама девочки (13 лет) Тюмень
Переживаю очень, как пройдет разлука с дочкой!
Переживаю очень, как пройдет разлука с дочкой!Ой девочки плачу уже по ночам и переживаю! Моей дочке 1год и 2 месяца. В силу того что у нас будет второй ребенок я устроилась на работу что бы мой стаж не пропал и не пропали декретные и т.д. А дочку в садик не отдам, даже в частный боюсь болячек а нянечка нам невыгодна я буду всю зарплату ей отдавать. Вот и решили отдать свекрови в Тобольск. Это не надолго на 4 месяца но меня одна мысль разлуки уже пугает. У кого так было? Кто как пережил поделитесь успокойте меня чумачечую!




























Екатерина
13 лет 5 месяцев