Войти
Москва

Выбераю коляску

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
я бы последнюю взяла
0
23.04.2014
Москва
спасибо)) я для транспорта ищу вариант что бы в автобус можно было с ней зайти)
0
23.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь
Смотрите по удобству складывания. Йез конечно подкупает малым весом и габаритами в сложенном виде- неплохой вариант, классические трости- не для вас. Удобен вариант сложения книжкой, колеса-внизу= это зеленая и коричневая, смотрите на вес и габариты, у нас была капелла-книжкой твсе отлично, но вес под 9 кг, можно только в автобус взять, в маршрутку наверно с трудом.. Думаю, что йез по удобству посадки -лучше квиксмарта, да и легче и можно как рюкзак нести. Еще вариант- бебиджогер ситимини, складывается за сидушку одной рукой, это если хочется компромисс между полноценной прогулкой и йезом.
0
23.04.2014
Москва
 Спасибо большое за отзыв, решила взять такую....

Capella S-2

s2.jpgEASY привезли сегодня она мне не понравилась, очень тяжело складывается и громоздкая.
0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тверь

Удовольствия вам от коляски!  У нас была- такая Capella S-802

0
27.04.2014
для недельки доктора тао

Похожие записи