Москва
спасибо)) я для транспорта ищу вариант что бы в автобус можно было с ней зайти)
0
23.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тверь
Смотрите по удобству складывания. Йез конечно подкупает малым весом и габаритами в сложенном виде- неплохой вариант, классические трости- не для вас. Удобен вариант сложения книжкой, колеса-внизу= это зеленая и коричневая, смотрите на вес и габариты, у нас была капелла-книжкой твсе отлично, но вес под 9 кг, можно только в автобус взять, в маршрутку наверно с трудом.. Думаю, что йез по удобству посадки -лучше квиксмарта, да и легче и можно как рюкзак нести. Еще вариант- бебиджогер ситимини, складывается за сидушку одной рукой, это если хочется компромисс между полноценной прогулкой и йезом.
0
23.04.2014
Ответить





EASY привезли сегодня она мне не понравилась, очень тяжело складывается и громоздкая.