вот решила прикупить себе новые румянка,очень люблю ими пользоваться.Раньше всегда пользовалась только МЕРИ КЕЙ,но теперь решила попробовать что новое,у меня кожа смуглая и летом и зимой(я как маленький негритосик))))и теперь думаю какой цвет взять??понравился цвет HONEY !!!ДЕВЧАТА У КОГО МОЖЕТ ЕСТЬ ТАКИЕ РУМЯНА С ТАКИМ ЦВЕТОМ СКИНЬТЕ ПЛИЗ ЖИВУЮ ФОТКУ,А ЕЩЕ ЖДУ ОТЗЫВОВ ОТ ВАС,ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБКИ!!!!)))) 
