Йухууу!!! Свершилось!!! Ребенку почти 1,3, а она только встала!:)))
Но встала же, ё-моё!
Сама, только что, в кровати! Пыталась стырить игрушки. И, видно, настолько ее желание было велико, что подтянулась на руках и встала! Ну неужееелиии)))
До этого мы (я,мама моя, муж), конечно, ставили ее на ножки. Она даже стояла, оперевшись о диван или стул. Но не сама же. А тут сама, без нашей помощи)
Всё. Я горда ей)))