Девочки, посоветуйте хорошего логопеда. Племяннику 5 лет. Разговаривает не очень хорошо, первое слово повторяет много раз (не заикание). Ходил к логопеду, но сейчас у него нет возможности заниматься с ним. Желательно СВАО. Заранее спасибо.
Модераторам: не знаю можно ли тут такое писать, если что- удалите. И с категорией не уверенна