Как прочистить пазухи? Такое ощущение что они воспалены, или еще что то в этом роде.
А еще уже неделю держится кашель. Горло как будто сухое, и от этого першит. Походу еще и трахеид, потому как на больничном легкие точно в порядке были, и вополительного анализы крови не показали.
Что посоветуете беременушке делать?
В горло прыскала, нос прогревала, на ночь молочко с медом и маслицем пила... все равно изо дня в день то же самое посторяется... мало того ночью плохо из-за этого сплю, просыпаюсь либо чтоб откашлятся, либо чтоб очистить нос.

