Войти

19 неделек - шевелюшки по полной))

olga121984
Шурик-ангелочек, 13 лет 7 месяцевАлеша-ангелочек, 13 лет 7 месяцевУльяша, 11 лет 10 месяцев Сходня
По поводу очередного отпуска, есть один приятный момент :) перед больничным по беременности и родам (он же декрет, как его называют) можно взять 28 календарных дней вне зависимости от того, сколько осталось неиспользованных дней. То есть, грубо говоря "авансом", и и причем работодатель обязан его предоставить ))) вот такая интересная штучка. Так что можно уйти в отпуск еще раньше ;)
0
03.04.2014
olga121984
Шурик-ангелочек, 13 лет 7 месяцевАлеша-ангелочек, 13 лет 7 месяцевУльяша, 11 лет 10 месяцев Сходня
Ой, Зариночка, прости. Не заметила, что у вас Алматы, по закону может быть по-другому.
0
03.04.2014
Зарина12
Руслан, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Оль, ты права. У нас такого нет. Покрайне мере не слышала)) 

0
04.04.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва

Я тоже планирую уйти в отпуск и потом сразу в декрет! Уже сейчас работать просто лень! Охото гулять, ходить по магазинчикам присматривать детские вещички и чувствовать себя не трудягой на работе, а легкой, беременной девушкой !)))

0
27.03.2014
Зарина12
Руслан, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да да! У нас как раз выравнивается весенняя погодка  denis09.gif На улице все растаяло, днем стабильно +10-+15, поэтому сидеть в офисе целый день становится не выносимо, плюс пупсик внутри после обеда начинает активничать и я прям слышу его мысли "иди гуляй" "покупай вещички"  karate.gif

0
28.03.2014
18 неделек 20 неделек - борьба с простудой((

Похожие записи