Неделю держится насморк
Промывала Маримером, мажу нос звездочкой, кстати хорошо пробивает. Вроде начала проходить, а сегодня бах и вообще все заложило, глаза слезятся, аж но болят. В общем я ушла с работы лечится.
И наконец то купила ингалятор Omron, давно хотела, да и в будущем пригодится для ребенка. Кто не знает ниже фото. Ингалируюсь Амбробене. Сейчас хоть начала дышать, горло также лечу, полоскаю Ротоканом.
Не болейте 
